Wrexham 1 vs 2 Altrincham

Nome oficial do Altrincham: Altrincham FC.

Negli ultimi 9 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
1
:
2
V
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.67ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Wrexham
80%8V 1P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Altrincham
60%6V 2P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Wrexham
6
Pareggi
1
Vittorie Altrincham
2
Media gol
3.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wrexham
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
22.2%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Wrexham
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Wrexham
6
Pareggi
1
Vittorie Altrincham
2
Media gol
3.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
44%
Entrambe segnano - No
56%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wrexham
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
22.2%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Wrexham
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Wrexham — ultime 5 partite

FA Cup|dom 29/01/23 13:30
Terminato
Wrexham
Stemma di Wrexham
3
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Sheffield United
Sheffield United
National League|mar 24/01/23 16:45
Terminato
Gateshead
Stemma di Gateshead
0
:
3
Intervallo: 0-0
Stemma di Wrexham
Wrexham
National League|sab 21/01/23 12:00
Terminato
Maidstone United
Stemma di Maidstone United
2
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Wrexham
Wrexham
FA Trophy|ven 13/01/23 16:45
Terminato
Altrincham FC
Stemma di Altrincham FC
6
:
5
Intervallo: 1-2
Stemma di Wrexham
Wrexham
National League|mar 10/01/23 16:30
Terminato
Wrexham
Stemma di Wrexham
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Bromley
Bromley
Pagina 1 di 2

Altrincham — ultime 5 partite

National League|sab 28/01/23 12:00
Terminato
Altrincham
Stemma di Altrincham
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Boreham Wood
Boreham Wood
National League|mar 24/01/23 16:45
Terminato
Chesterfield
Stemma di Chesterfield
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Altrincham
Altrincham
National League|mar 17/01/23 16:45
Terminato
Altrincham
Stemma di Altrincham
3
:
2
Intervallo: 2-2
Stemma di Maidenhead United
Maidenhead United
FA Trophy|ven 13/01/23 16:45
Terminato
Altrincham
Stemma di Altrincham
6
:
5
Intervallo: 1-2
Stemma di Wrexham
Wrexham
National League|dom 01/01/23 12:00
Terminato
FC Halifax Town
Stemma di FC Halifax Town
2
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Altrincham
Altrincham
Pagina 1 di 2

Wrexham vs Altrincham — storico H2H

FA Trophy|ven 13/01/23 16:45
Terminato
Altrincham FC
Stemma di Altrincham FC
6
:
5
Intervallo: 1-2
Stemma di Wrexham
Wrexham
National League|sab 29/10/22 11:00
Terminato
Wrexham
Stemma di Wrexham
4
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Altrincham FC
Altrincham FC
National League|lun 18/04/22 11:00
Terminato
Wrexham
Stemma di Wrexham
4
:
0
Intervallo: 4-0
Stemma di Altrincham FC
Altrincham FC
National League|mar 28/12/21 12:00
Terminato
Altrincham FC
Stemma di Altrincham FC
0
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di Wrexham
Wrexham
National League|mar 09/02/21 16:45
Terminato
Altrincham FC
Stemma di Altrincham FC
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Wrexham
Wrexham
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Wrexham e Altrincham?

Storico degli scontri Wrexham x Altrincham: 9 scontri — {home} 6V, 1P, {away} 2V (ultime 9 partite). 33 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 44,0% delle partite. Aggiornato il 13/01/2023 às 13:45.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Wrexham
6
Pareggi
1
Vittorie di Altrincham
2
Gol nello storico
33
Media gol/partita
3,67

Vittorie più larghe

  • Wrexham: Wrexham 4 x 0 Altrincham
  • Altrincham: Wrexham 5 x 6 Altrincham

Ultimi scontri

  1. Wrexham 5 x 6 Altrincham
  2. Wrexham 4 x 0 Altrincham
  3. Wrexham 4 x 0 Altrincham
  4. Wrexham 2 x 0 Altrincham
  5. Wrexham 2 x 1 Altrincham
  6. Wrexham 0 x 1 Altrincham
  7. Wrexham 2 x 0 Altrincham
  8. Wrexham 1 x 1 Altrincham
  9. Wrexham 3 x 1 Altrincham

Gol per tempo — Wrexham x Altrincham

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 66,7%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 55,6% · over 1,5 Gol: 44,4%

Wrexham x Altrincham — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Wrexham e Altrincham FC, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Wrexham ha registrato 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte, con 12 gol segnati e 15 subiti. Altrincham FC ha ottenuto 6 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte in 10 partite, con 20 gol segnati e 12 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Wrexham ha il 30% di vittorie con una media di 1.2 gol a partita. Altrincham FC ha il 60% di vittorie e una media di 2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Wrexham ha vinto 7 volte, Altrincham FC ha vinto 2 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Wrexham ha 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte. Altrincham FC ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Wrexham ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.7 gol a partita. In trasferta, Altrincham FC ha una percentuale del 50% e una media di 1.7 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.6 a partita. In 60% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.