Ante Terze — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Ante Terze?

La prossima partita di Ante Terze è contro NK Omiš in 3. NL - Jug, il 17/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Ante Terze con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ante Terze con

Segui Ante Terze

Salva Ante Terze nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ante Terze

Ante Terze

40% di vittorie

ultime 10 partite
A

Ante Terze

Allenatore
10 partite
S
V
P
V
V

Statistiche - Ante Terze

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi3
Sconfitte3
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.00
Gol
Gol segnati per partita1.00
Gol subiti per partita0.90
Differenza reti per partita0.10
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol40.0%
Entrambe a segno30.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita3.00
Cartellini rossi per partita0.20
Cartellini totali per partita3.20

Riepilogo - Ante Terze

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.50

Statistiche dei gol

Media gol totali
1.90
Media gol segnati
1.00
Media gol subiti
0.90
Differenza reti
1

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
70.0%
10.0%
Punti/partita
2.20
0.60
Gol segnati/partita
1.80
0.80

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
3.00
Media cartellini rossi
0.20
Media cartellini totali
3.20
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 26.7%
Trasferta: 73.3%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
10.0%
90.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
0.0%
100.0%

Ante Terze — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Ante Terze: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 3; sconfitte 3; gol segnati 10; gol subiti 9.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1; media gol subiti 0.9; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 7.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 75; trasferta percentuale vittorie 16.7; casa media gol 1.75; trasferta media gol 0.5.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di Ante Terze come allenatore

Qual è il rendimento di Ante Terze al NK Junak Sinj?

Ante Terze allena NK Junak Sinj. Nel periodo analizzato, dal 30/04/2026, 4V-3P-3S (40% vittorie, 1,50 punti/partita) in 10 partite con NK Junak Sinj.

Nel campione di tutte le 10 partite, Ante Terze registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori