Bruno Maffoni — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Bruno Maffoni?

La prossima partita di Bruno Maffoni è contro San Martin Reserve in Campeonato de Reserva de Primera División, il 14/10 alle 15:00 (ora di Brasilia).

Confronta Bruno Maffoni con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Bruno Maffoni con

Segui Bruno Maffoni

Salva Bruno Maffoni nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Bruno Maffoni

Bruno Maffoni

75% di vittorie

ultime 8 partite
B

Bruno Maffoni

Allenatore
8 partite
V
V
S
V
V

Statistiche - Bruno Maffoni

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate8
Vittorie6
Pareggi1
Sconfitte1
Percentuale vittorie75.0%
Gol segnati per partita2.13
Gol
Gol segnati per partita2.13
Gol subiti per partita0.75
Differenza reti per partita1.38
Percentuale porta inviolata62.5%
Entrambe a segno37.5%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita3.88
Cartellini rossi per partita0.25
Cartellini totali per partita4.13

Riepilogo - Bruno Maffoni

Partite gestite
8
Vittorie
6 (75.0%)
Pareggi
1 (12.5%)
Sconfitte
1 (12.5%)
Punti/partita
2.38

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.88
Media gol segnati
2.13
Media gol subiti
0.75
Differenza reti
11

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (4)
Trasferta (4)
Vittorie (%)
75.0%
75.0%
Punti/partita
2.50
2.25
Gol segnati/partita
2.75
1.50

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
3.88
Media cartellini rossi
0.25
Media cartellini totali
4.13
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 54.8%
Trasferta: 45.2%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
50.0%
50.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%
3.5
12.5%
87.5%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
37.5%
62.5%
1.5
25.0%
75.0%
2.5
12.5%
87.5%

Bruno Maffoni — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Bruno Maffoni: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 6; pareggi 1; sconfitte 1; gol segnati 17; gol subiti 6.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 75; media gol 2.13; media gol subiti 0.75; percentuale di clean sheet 62.5.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 4; recenti sconfitte 1.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 75; trasferta percentuale vittorie 75; casa media gol 2.75; trasferta media gol 1.5.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 75; percentuale sconfitte 12.5; percentuale pareggi 12.5.

Partite recenti di Bruno Maffoni come allenatore

Qual è il rendimento di Bruno Maffoni al CD Riestra Reserve?

Bruno Maffoni allena CD Riestra Reserve. Nel periodo analizzato, dal 05/08/2026, 6V-1P-1S (75% vittorie, 2,38 punti/partita) in 8 partite con CD Riestra Reserve.

Nel campione di tutte le 8 partite, Bruno Maffoni registra 75% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori