Christophe Lallet — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Christophe Lallet?

La prossima partita di Christophe Lallet è contro FC Järfälla in Ettan, Relegation/Promotion, il 17/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Christophe Lallet con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Christophe Lallet con

Segui Christophe Lallet

Salva Christophe Lallet nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Christophe Lallet

Christophe Lallet

50% di vittorie

ultime 10 partite
C

Christophe Lallet

Allenatore
10 partite
S
V
V
V
V

Statistiche - Christophe Lallet

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie5
Pareggi1
Sconfitte4
Percentuale vittorie50.0%
Gol segnati per partita1.70
Gol
Gol segnati per partita1.70
Gol subiti per partita1.50
Differenza reti per partita0.20
Percentuale porta inviolata30.0%
Percentuale senza gol30.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita3.30
Cartellini rossi per partita0.30
Cartellini totali per partita3.60
Falli commessi per partita26.90

Riepilogo - Christophe Lallet

Partite gestite
10
Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)
Punti/partita
1.60

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.20
Media gol segnati
1.70
Media gol subiti
1.50
Differenza reti
2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (9)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
44.4%
50.0%
Punti/partita
1.78
1.60
Gol segnati/partita
1.89
2.00

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
3.30
Media cartellini rossi
0.30
Media cartellini totali
3.60
Media falli totali
26.90

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 54.5%
Trasferta: 45.5%
Cartellini rossi
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%
Falli
Casa: 55.4%
Trasferta: 44.6%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%

Christophe Lallet — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Christophe Lallet: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 5; pareggi 1; sconfitte 4; gol segnati 17; gol subiti 15.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 50; media gol 1.7; media gol subiti 1.5; percentuale di clean sheet 30.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 4; recenti sconfitte 1.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 50; trasferta percentuale vittorie 50; casa media gol 1.75; trasferta media gol 1.67.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 50; percentuale sconfitte 40; percentuale pareggi 10.

Partite recenti di Christophe Lallet come allenatore

Qual è il rendimento di Christophe Lallet al FC Arlanda?

Christophe Lallet allena FC Arlanda. Nel periodo analizzato, dal 09/08/2026, 5V-1P-4S (50% vittorie, 1,60 punti/partita) in 10 partite con FC Arlanda.

Nel campione di tutte le 10 partite, Christophe Lallet registra 50% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori