Carlos Fangueiro — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Carlos Fangueiro?

La prossima partita di Carlos Fangueiro è contro Vianense in Taça de Portugal, il 17/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Carlos Fangueiro con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Carlos Fangueiro con

Segui Carlos Fangueiro

Salva Carlos Fangueiro nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Carlos Fangueiro

Carlos Fangueiro

60% di vittorie

ultime 10 partite
Carlos Fangueiro

Carlos Fangueiro

Allenatore
10 partite
S
V
P
V
V
Carlos Fangueiro

Statistiche - Carlos Fangueiro

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie6
Pareggi1
Sconfitte3
Percentuale vittorie60.0%
Gol segnati per partita2.20
Gol
Gol segnati per partita2.20
Gol subiti per partita1.10
Differenza reti per partita1.10
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita0.90
Cartellini totali per partita0.90

Riepilogo - Carlos Fangueiro

Partite gestite
10
Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.90

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.30
Media gol segnati
2.20
Media gol subiti
1.10
Differenza reti
11

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
70.0%
40.0%
Punti/partita
2.10
1.50
Gol segnati/partita
2.00
1.40

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.90
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.90
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 44.4%
Trasferta: 55.6%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%

Carlos Fangueiro — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Carlos Fangueiro: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 6; pareggi 1; sconfitte 3; gol segnati 22; gol subiti 11.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 60; media gol 2.2; media gol subiti 1.1; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 10.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 80; trasferta percentuale vittorie 40; casa media gol 2.8; trasferta media gol 1.6.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 60; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 10.

Partite recenti di Carlos Fangueiro come allenatore

Qual è il rendimento di Carlos Fangueiro al Leixões SC?

Carlos Fangueiro allena Leixões SC. Nel periodo analizzato, dal 17/07/2026, 6V-1P-3S (60% vittorie, 1,90 punti/partita) in 10 partite con Leixões SC.

Nel campione di tutte le 10 partite, Carlos Fangueiro registra 60% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori