Gavin Hughes — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Gavin Hughes?

La prossima partita di Gavin Hughes è contro Shamrock Rovers FC in Irlanda Women's Premier Division, il 17/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Gavin Hughes con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Gavin Hughes con

Segui Gavin Hughes

Salva Gavin Hughes nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Gavin Hughes

Gavin Hughes

40% di vittorie

ultime 5 partite
G

Gavin Hughes

Allenatore
5 partite
P
P
V
V
S

Statistiche - Gavin Hughes

Tutte le 5 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate5
Vittorie2
Pareggi2
Sconfitte1
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.60
Gol
Gol segnati per partita1.60
Gol subiti per partita1.00
Differenza reti per partita0.60
Percentuale porta inviolata40.0%
Entrambe a segno60.0%

Riepilogo - Gavin Hughes

Partite gestite
5
Vittorie
2 (40.0%)
Pareggi
2 (40.0%)
Sconfitte
1 (20.0%)
Punti/partita
1.60

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.60
Media gol segnati
1.60
Media gol subiti
1.00
Differenza reti
3

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (3)
Trasferta (2)
Vittorie (%)
33.3%
50.0%
Punti/partita
1.33
2.00
Gol segnati/partita
1.00
2.50

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
0.0%
100.0%

Gavin Hughes — Statistiche

ultime 5 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Gavin Hughes: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 2; pareggi 2; sconfitte 1; gol segnati 8; gol subiti 5.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1.6; media gol subiti 1; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 2; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 8.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 33.3; trasferta percentuale vittorie 50; casa media gol 1; trasferta media gol 2.5.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 20; percentuale pareggi 40.

Partite recenti di Gavin Hughes come allenatore

Qual è il rendimento di Gavin Hughes al Sligo Rovers?

Gavin Hughes allena Sligo Rovers. Nel periodo analizzato, dal 29/08/2026, 2V-2P-1S (40% vittorie, 1,60 punti/partita) in 5 partite con Sligo Rovers.

Nel campione di tutte le 5 partite, Gavin Hughes registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori