Giovanni Campanella — statistiche come allenatore

Confronta Giovanni Campanella con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Giovanni Campanella con

Giovanni Campanella

40% di vittorie

ultime 10 partite
G

Giovanni Campanella

Allenatore
10 partite
P
V
S
V
V

Statistiche - Giovanni Campanella

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi3
Sconfitte3
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita0.90
Gol
Gol segnati per partita0.90
Gol subiti per partita0.70
Differenza reti per partita0.20
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol50.0%
Entrambe a segno30.0%

Riepilogo - Giovanni Campanella

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.50

Statistiche dei gol

Media gol totali
1.60
Media gol segnati
0.90
Media gol subiti
0.70
Differenza reti
2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (5)
Trasferta (5)
Vittorie (%)
40.0%
40.0%
Punti/partita
1.40
1.60
Gol segnati/partita
1.00
0.80

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Giovanni Campanella — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Giovanni Campanella: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 3; sconfitte 3; gol segnati 9; gol subiti 7.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 0.9; media gol subiti 0.7; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 6.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 40; trasferta percentuale vittorie 40; casa media gol 1; trasferta media gol 0.8.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di Giovanni Campanella come allenatore

Qual è il rendimento di Giovanni Campanella al Sancataldese?

Giovanni Campanella allena Sancataldese. Nel periodo analizzato, dal 12/04/2026, 4V-3P-3S (40% vittorie, 1,50 punti/partita) in 10 partite con Sancataldese.

Nel campione di tutte le 10 partite, Giovanni Campanella registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori