Ian Rowe — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Ian Rowe?

La prossima partita di Ian Rowe è contro Chasetown FC in Staffordshire Senior Cup, il 24/11 alle 16:45 (ora di Brasilia).

Confronta Ian Rowe con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ian Rowe con

Segui Ian Rowe

Salva Ian Rowe nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ian Rowe

Ian Rowe

40% di vittorie

ultime 10 partite
I

Ian Rowe

Allenatore
10 partite
V
P
S
S
S

Statistiche - Ian Rowe

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi1
Sconfitte5
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita2.10
Gol
Gol segnati per partita2.10
Gol subiti per partita2.30
Differenza reti per partita-0.20
Percentuale porta inviolata30.0%
Percentuale senza gol10.0%
Entrambe a segno60.0%

Riepilogo - Ian Rowe

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)
Punti/partita
1.30

Statistiche dei gol

Media gol totali
4.40
Media gol segnati
2.10
Media gol subiti
2.30
Differenza reti
-2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
20.0%
60.0%
Punti/partita
0.80
1.80
Gol segnati/partita
1.50
2.30

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
80.0%
20.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
30.0%
70.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%

Ian Rowe — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Ian Rowe: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 1; sconfitte 5; gol segnati 21; gol subiti 23.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 2.1; media gol subiti 2.3; percentuale di clean sheet 30.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 3; recenti gol segnati 8.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 20; trasferta percentuale vittorie 60; casa media gol 1.8; trasferta media gol 2.4.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 50; percentuale pareggi 10.

Partite recenti di Ian Rowe come allenatore

Qual è il rendimento di Ian Rowe al Sporting Khalsa FC?

Ian Rowe allena Sporting Khalsa FC. Nel periodo analizzato, dal 18/08/2026, 4V-1P-5S (40% vittorie, 1,30 punti/partita) in 10 partite con Sporting Khalsa FC.

Nel campione di tutte le 10 partite, Ian Rowe registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori