Janne Malmi — statistiche come allenatore

Confronta Janne Malmi con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Janne Malmi con

Janne Malmi

60% di vittorie

ultime 10 partite
J

Janne Malmi

Allenatore
10 partite
V
S
V
S
V

Statistiche - Janne Malmi

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie6
Pareggi2
Sconfitte2
Percentuale vittorie60.0%
Gol segnati per partita3.70
Gol
Gol segnati per partita3.70
Gol subiti per partita1.10
Differenza reti per partita2.60
Percentuale porta inviolata30.0%
Entrambe a segno70.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.60
Cartellini totali per partita1.60

Riepilogo - Janne Malmi

Partite gestite
10
Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)
Punti/partita
2.00

Statistiche dei gol

Media gol totali
4.80
Media gol segnati
3.70
Media gol subiti
1.10
Differenza reti
26

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (6)
Trasferta (7)
Vittorie (%)
66.7%
71.4%
Punti/partita
2.17
2.29
Gol segnati/partita
4.00
2.71

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.60
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
1.60
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 68.8%
Trasferta: 31.2%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
80.0%
20.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%

Janne Malmi — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Janne Malmi: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 6; pareggi 2; sconfitte 2; gol segnati 37; gol subiti 11.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 60; media gol 3.7; media gol subiti 1.1; percentuale di clean sheet 30.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti sconfitte 2.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 60; trasferta percentuale vittorie 60; casa media gol 4.4; trasferta media gol 3.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 60; percentuale sconfitte 20; percentuale pareggi 20.

Partite recenti di Janne Malmi come allenatore

Qual è il rendimento di Janne Malmi al Tampere United/2?

Janne Malmi allena Tampere United/2. Nel periodo analizzato, dal 25/07/2026, 6V-2P-2S (60% vittorie, 2,00 punti/partita) in 10 partite con Tampere United/2.

Nel campione di tutte le 10 partite, Janne Malmi registra 60% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori