János Lázok — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di János Lázok?

La prossima partita di János Lázok è contro Ferencvárosi TC II in NB III Nyugat, il 17/10 alle 08:00 (ora di Brasilia).

Confronta János Lázok con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta János Lázok con

Segui János Lázok

Salva János Lázok nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui János Lázok

János Lázok

50% di vittorie

ultime 8 partite
J

János Lázok

Allenatore
8 partite
P
S
S
V
V

Statistiche - János Lázok

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate8
Vittorie4
Pareggi2
Sconfitte2
Percentuale vittorie50.0%
Gol segnati per partita2.13
Gol
Gol segnati per partita2.13
Gol subiti per partita1.38
Differenza reti per partita0.75
Percentuale porta inviolata37.5%
Percentuale senza gol12.5%
Entrambe a segno62.5%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.88
Cartellini rossi per partita0.13
Cartellini totali per partita2.00

Riepilogo - János Lázok

Partite gestite
8
Vittorie
4 (50.0%)
Pareggi
2 (25.0%)
Sconfitte
2 (25.0%)
Punti/partita
1.75

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.51
Media gol segnati
2.13
Media gol subiti
1.38
Differenza reti
6

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (4)
Trasferta (4)
Vittorie (%)
50.0%
50.0%
Punti/partita
1.75
1.75
Gol segnati/partita
2.75
1.50

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.88
Media cartellini rossi
0.13
Media cartellini totali
2.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 53.3%
Trasferta: 46.7%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
75.0%
25.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
37.5%
62.5%
3.5
12.5%
87.5%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25.0%
75.0%

János Lázok — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore János Lázok: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 2; sconfitte 2; gol segnati 17; gol subiti 11.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 50; media gol 2.13; media gol subiti 1.38; percentuale di clean sheet 37.5.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 11.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 50; trasferta percentuale vittorie 50; casa media gol 2.75; trasferta media gol 1.5.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 50; percentuale sconfitte 25; percentuale pareggi 25.

Partite recenti di János Lázok come allenatore

Qual è il rendimento di János Lázok al Budafoki MTE?

János Lázok allena Budafoki MTE. Nel periodo analizzato, dal 12/08/2026, 4V-2P-2S (50% vittorie, 1,75 punti/partita) in 8 partite con Budafoki MTE.

Nel campione di tutte le 8 partite, János Lázok registra 50% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori