Jaroslav Klima — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Jaroslav Klima?

La prossima partita di Jaroslav Klima è contro Slovan Velvary in Divize B, il 17/10 alle 10:30 (ora di Brasilia).

Confronta Jaroslav Klima con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Jaroslav Klima con

Segui Jaroslav Klima

Salva Jaroslav Klima nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Jaroslav Klima

Jaroslav Klima

50% di vittorie

ultime 10 partite
Jaroslav Klima

Jaroslav Klima

Allenatore
10 partite
P
V
S
V
S
Jaroslav Klima

Statistiche - Jaroslav Klima

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie5
Pareggi1
Sconfitte4
Percentuale vittorie50.0%
Gol segnati per partita2.10
Gol
Gol segnati per partita2.10
Gol subiti per partita1.70
Differenza reti per partita0.40
Percentuale porta inviolata20.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno60.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.70
Cartellini totali per partita1.70

Riepilogo - Jaroslav Klima

Partite gestite
10
Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)
Punti/partita
1.60

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.80
Media gol segnati
2.10
Media gol subiti
1.70
Differenza reti
4

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
50.0%
50.0%
Punti/partita
1.60
1.70
Gol segnati/partita
2.40
2.00

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.70
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
1.70
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 41.2%
Trasferta: 58.8%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
70.0%
30.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%

Jaroslav Klima — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Jaroslav Klima: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 5; pareggi 1; sconfitte 4; gol segnati 21; gol subiti 17.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 50; media gol 2.1; media gol subiti 1.7; percentuale di clean sheet 20.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 10.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 50; trasferta percentuale vittorie 50; casa media gol 2; trasferta media gol 2.25.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 50; percentuale sconfitte 40; percentuale pareggi 10.

Partite recenti di Jaroslav Klima come allenatore

Qual è il rendimento di Jaroslav Klima al FK Slavoj Vyšehrad?

Jaroslav Klima allena FK Slavoj Vyšehrad. Nel periodo analizzato, dal 12/04/2026, 5V-1P-4S (50% vittorie, 1,60 punti/partita) in 10 partite con FK Slavoj Vyšehrad.

Nel campione di tutte le 10 partite, Jaroslav Klima registra 50% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori