Jasper Waalkens — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Jasper Waalkens?

La prossima partita di Jasper Waalkens è contro FC Porto U19 in UEFA Youth League, il 20/10 alle 08:00 (ora di Brasilia).

Confronta Jasper Waalkens con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Jasper Waalkens con

Segui Jasper Waalkens

Salva Jasper Waalkens nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Jasper Waalkens

Jasper Waalkens

57% di vittorie

ultime 7 partite
J

Jasper Waalkens

Allenatore
7 partite
V
S
S
S
V

Statistiche - Jasper Waalkens

Tutte le 7 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate7
Vittorie4
Pareggi0
Sconfitte3
Percentuale vittorie57.1%
Gol segnati per partita2.71
Gol
Gol segnati per partita2.71
Gol subiti per partita2.29
Differenza reti per partita0.43
Percentuale porta inviolata28.6%
Entrambe a segno71.4%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.14
Cartellini rossi per partita0.14
Cartellini totali per partita1.29

Riepilogo - Jasper Waalkens

Partite gestite
7
Vittorie
4 (57.1%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
3 (42.9%)
Punti/partita
1.71

Statistiche dei gol

Media gol totali
5.00
Media gol segnati
2.71
Media gol subiti
2.29
Differenza reti
3

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (3)
Trasferta (4)
Vittorie (%)
66.7%
50.0%
Punti/partita
2.00
1.50
Gol segnati/partita
2.00
3.25

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.14
Media cartellini rossi
0.14
Media cartellini totali
1.29
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 12.5%
Trasferta: 87.5%
Cartellini rossi
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%
3.5
14.3%
85.7%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Jasper Waalkens — Statistiche

ultime 7 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Jasper Waalkens: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; sconfitte 3; gol segnati 19.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 57.1; media gol 2.71; media gol subiti 2.29; percentuale di clean sheet 28.6.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti sconfitte 3.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 66.7; trasferta percentuale vittorie 50; casa media gol 2; trasferta media gol 3.25.

Partite recenti di Jasper Waalkens come allenatore

Qual è il rendimento di Jasper Waalkens al PSV Eindhoven U19?

Jasper Waalkens allena PSV Eindhoven U19. Nel periodo analizzato, dal 10/09/2026, 4V-0P-3S (57% vittorie, 1,71 punti/partita) in 7 partite con PSV Eindhoven U19.

Nel campione di tutte le 7 partite, Jasper Waalkens registra 57% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori