L. Nandakumar Singh — statistiche come allenatore

Confronta L. Nandakumar Singh con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta L. Nandakumar Singh con

L. Nandakumar Singh

40% di vittorie

ultime 10 partite
L

L. Nandakumar Singh

Allenatore
10 partite
V
S
P
P
S

Statistiche - L. Nandakumar Singh

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi3
Sconfitte3
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.10
Gol
Gol segnati per partita1.10
Gol subiti per partita0.90
Differenza reti per partita0.20
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol40.0%
Entrambe a segno40.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita0.30
Cartellini totali per partita0.30

Riepilogo - L. Nandakumar Singh

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.50

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.00
Media gol segnati
1.10
Media gol subiti
0.90
Differenza reti
2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
20.0%
30.0%
Punti/partita
0.80
1.30
Gol segnati/partita
1.00
0.90

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.30
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.30
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
10.0%
90.0%

L. Nandakumar Singh — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore L. Nandakumar Singh: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 3; sconfitte 3; gol segnati 11; gol subiti 9.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1.1; media gol subiti 0.9; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 2; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 6.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 40; trasferta percentuale vittorie 40; casa media gol 1.4; trasferta media gol 0.8.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di L. Nandakumar Singh come allenatore

Qual è il rendimento di L. Nandakumar Singh al TRAU FC?

L. Nandakumar Singh allena TRAU FC. Nel periodo analizzato, dal 26/10/2025, 4V-3P-3S (40% vittorie, 1,50 punti/partita) in 10 partite con TRAU FC.

Nel campione di tutte le 10 partite, L. Nandakumar Singh registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori