Mario Guida — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Mario Guida?

La prossima partita di Mario Guida è contro Sassari Latte Dolce in Serie D, Girone G, il 18/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Mario Guida con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Mario Guida con

Segui Mario Guida

Salva Mario Guida nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Mario Guida

Mario Guida

43% di vittorie

ultime 7 partite
M

Mario Guida

Allenatore
7 partite
P
V
V
S
V

Statistiche - Mario Guida

Tutte le 7 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate7
Vittorie3
Pareggi2
Sconfitte2
Percentuale vittorie42.9%
Gol segnati per partita1.00
Gol
Gol segnati per partita1.00
Gol subiti per partita0.71
Differenza reti per partita0.29
Percentuale porta inviolata42.9%
Percentuale senza gol57.1%
Entrambe a segno28.6%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita0.71
Cartellini totali per partita0.71

Riepilogo - Mario Guida

Partite gestite
7
Vittorie
3 (42.9%)
Pareggi
2 (28.6%)
Sconfitte
2 (28.6%)
Punti/partita
1.57

Statistiche dei gol

Media gol totali
1.71
Media gol segnati
1.00
Media gol subiti
0.71
Differenza reti
2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (4)
Trasferta (3)
Vittorie (%)
50.0%
33.3%
Punti/partita
1.75
1.33
Gol segnati/partita
1.25
0.67

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.71
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.71
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 40.0%
Trasferta: 60.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0.0%
100.0%

Mario Guida — Statistiche

ultime 7 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Mario Guida: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 3; pareggi 2; sconfitte 2; gol segnati 7; gol subiti 5.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 42.9; media gol 1; media gol subiti 0.71; percentuale di clean sheet 42.9.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 7.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 50; trasferta percentuale vittorie 33.3; casa media gol 1.25; trasferta media gol 0.67.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 42.9; percentuale sconfitte 28.6; percentuale pareggi 28.6.

Partite recenti di Mario Guida come allenatore

Qual è il rendimento di Mario Guida al Anzio?

Mario Guida allena Anzio. Nel periodo analizzato, dal 06/09/2026, 3V-2P-2S (43% vittorie, 1,57 punti/partita) in 7 partite con Anzio.

Nel campione di tutte le 7 partite, Mario Guida registra 43% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori