Massimo Castagnari — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Massimo Castagnari?

La prossima partita di Massimo Castagnari è contro FC Rieti 1936 in Eccellenza Lazio, il 18/10 alle 06:00 (ora di Brasilia).

Confronta Massimo Castagnari con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Massimo Castagnari con

Segui Massimo Castagnari

Salva Massimo Castagnari nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Massimo Castagnari

Massimo Castagnari

20% di vittorie

ultime 10 partite
Massimo Castagnari

Massimo Castagnari

Allenatore
10 partite
V
S
S
S
S
Massimo Castagnari

Statistiche - Massimo Castagnari

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie2
Pareggi2
Sconfitte6
Percentuale vittorie20.0%
Gol segnati per partita1.10
Gol
Gol segnati per partita1.10
Gol subiti per partita2.10
Differenza reti per partita-1.00
Percentuale porta inviolata10.0%
Percentuale senza gol50.0%
Entrambe a segno40.0%

Riepilogo - Massimo Castagnari

Partite gestite
10
Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)
Punti/partita
0.80

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.20
Media gol segnati
1.10
Media gol subiti
2.10
Differenza reti
-10

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
40.0%
20.0%
Punti/partita
1.40
0.80
Gol segnati/partita
1.40
1.30

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
70.0%
30.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
40.0%
60.0%

Massimo Castagnari — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Massimo Castagnari: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 2; pareggi 2; sconfitte 6; gol segnati 11; gol subiti 21.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 20; media gol 1.1; media gol subiti 2.1; percentuale di clean sheet 10.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti sconfitte 4.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: percentuale vittorie 20; percentuale pareggi 20.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 20; percentuale sconfitte 60; percentuale pareggi 20.

Partite recenti di Massimo Castagnari come allenatore

Qual è il rendimento di Massimo Castagnari al Astrea?

Massimo Castagnari allena Astrea. Nel periodo analizzato, dal 06/09/2026, 1V-1P-6S (13% vittorie, 0,50 punti/partita) in 8 partite con Astrea.

Nel campione di tutte le 10 partite, Massimo Castagnari registra 20% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori