Miklós Csatár — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Miklós Csatár?

La prossima partita di Miklós Csatár è contro Credobus Tehetségközpont in GY-M-S Megye I. osztály, il 18/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Miklós Csatár con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Miklós Csatár con

Segui Miklós Csatár

Salva Miklós Csatár nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Miklós Csatár

Miklós Csatár

44% di vittorie

ultime 9 partite
M

Miklós Csatár

Allenatore
9 partite
V
S
P
V
V

Statistiche - Miklós Csatár

Tutte le 9 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate9
Vittorie4
Pareggi1
Sconfitte4
Percentuale vittorie44.4%
Gol segnati per partita1.78
Gol
Gol segnati per partita1.78
Gol subiti per partita1.89
Differenza reti per partita-0.11
Percentuale porta inviolata22.2%
Percentuale senza gol11.1%
Entrambe a segno66.7%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita2.67
Cartellini rossi per partita0.22
Cartellini totali per partita2.89

Riepilogo - Miklós Csatár

Partite gestite
9
Vittorie
4 (44.4%)
Pareggi
1 (11.1%)
Sconfitte
4 (44.4%)
Punti/partita
1.44

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.67
Media gol segnati
1.78
Media gol subiti
1.89
Differenza reti
-1

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (5)
Trasferta (4)
Vittorie (%)
60.0%
25.0%
Punti/partita
2.00
0.75
Gol segnati/partita
1.80
1.75

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
2.67
Media cartellini rossi
0.22
Media cartellini totali
2.89
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 58.3%
Trasferta: 41.7%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
11.1%
88.9%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Miklós Csatár — Statistiche

ultime 9 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Miklós Csatár: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 1; sconfitte 4; gol segnati 16; gol subiti 17.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 44.4; media gol 1.78; media gol subiti 1.89; percentuale di clean sheet 22.2.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 12.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 60; trasferta percentuale vittorie 25; casa media gol 1.8; trasferta media gol 1.75.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 44.4; percentuale sconfitte 44.4; percentuale pareggi 11.1.

Partite recenti di Miklós Csatár come allenatore

Qual è il rendimento di Miklós Csatár al Abda SC?

Miklós Csatár allena Abda SC. Nel periodo analizzato, dal 15/08/2026, 4V-1P-4S (44% vittorie, 1,44 punti/partita) in 9 partite con Abda SC.

Nel campione di tutte le 9 partite, Miklós Csatár registra 44% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori