Nicolas Guibal — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Nicolas Guibal?

La prossima partita di Nicolas Guibal è contro Nîmes Olympique B in Occitanie Regional 1, il 18/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Nicolas Guibal con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Nicolas Guibal con

Segui Nicolas Guibal

Salva Nicolas Guibal nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Nicolas Guibal

Nicolas Guibal

30% di vittorie

ultime 10 partite
Nicolas Guibal

Nicolas Guibal

Allenatore
10 partite
S
P
V
S
V
Nicolas Guibal

Statistiche - Nicolas Guibal

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie3
Pareggi4
Sconfitte3
Percentuale vittorie30.0%
Gol segnati per partita1.90
Gol
Gol segnati per partita1.90
Gol subiti per partita2.10
Differenza reti per partita-0.20
Percentuale porta inviolata20.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno70.0%

Riepilogo - Nicolas Guibal

Partite gestite
10
Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.30

Statistiche dei gol

Media gol totali
4.00
Media gol segnati
1.90
Media gol subiti
2.10
Differenza reti
-2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
30.0%
10.0%
Punti/partita
1.30
0.50
Gol segnati/partita
1.30
1.40

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
40.0%
60.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
40.0%
60.0%

Nicolas Guibal — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Nicolas Guibal: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 3; pareggi 4; sconfitte 3; gol segnati 19; gol subiti 21.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 30; media gol 1.9; media gol subiti 2.1; percentuale di clean sheet 20.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 15.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 50; trasferta percentuale vittorie 16.7; casa media gol 2.5; trasferta media gol 1.5.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 30; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 40.

Partite recenti di Nicolas Guibal come allenatore

Qual è il rendimento di Nicolas Guibal al Frontignan AV Sac?

Nicolas Guibal allena Frontignan AV Sac. Nel periodo analizzato, dal 11/04/2026, 3V-4P-3S (30% vittorie, 1,30 punti/partita) in 10 partite con Frontignan AV Sac.

Nel campione di tutte le 10 partite, Nicolas Guibal registra 30% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori