Ramón Mifflin — statistiche come allenatore

Confronta Ramón Mifflin con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ramón Mifflin con

Ramón Mifflin

100% di vittorie

ultime 5 partite
R

Ramón Mifflin

Allenatore
5 partite
V
V
V
V
V

Statistiche - Ramón Mifflin

Tutte le 5 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate5
Vittorie5
Pareggi0
Sconfitte0
Percentuale vittorie100.0%
Gol segnati per partita3.40
Gol
Gol segnati per partita3.40
Gol subiti per partita0.60
Differenza reti per partita2.80
Percentuale porta inviolata40.0%
Entrambe a segno60.0%

Riepilogo - Ramón Mifflin

Partite gestite
5
Vittorie
5 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)
Punti/partita
3.00

Statistiche dei gol

Media gol totali
4.00
Media gol segnati
3.40
Media gol subiti
0.60
Differenza reti
14

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (3)
Trasferta (2)
Vittorie (%)
100.0%
100.0%
Punti/partita
3.00
3.00
Gol segnati/partita
4.00
2.50

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
80.0%
20.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
80.0%
20.0%
3.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
0.0%
100.0%
2.5
0.0%
100.0%

Ramón Mifflin — Statistiche

ultime 5 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Ramón Mifflin: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: gol segnati 17; gol subiti 3.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 100; media gol 3.4; media gol subiti 0.6; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 100; trasferta percentuale vittorie 100; casa media gol 4; trasferta media gol 2.5.

Partite recenti di Ramón Mifflin come allenatore

Qual è il rendimento di Ramón Mifflin al Calgary Blizzard SC?

Ramón Mifflin allena Calgary Blizzard SC. Nel periodo analizzato, dal 09/05/2026, 5V-0P-0S (100% vittorie, 3,00 punti/partita) in 5 partite con Calgary Blizzard SC.

Nel campione di tutte le 5 partite, Ramón Mifflin registra 100% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori