Florian Sattler — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Florian Sattler?

La prossima partita di Florian Sattler è contro LAC Inter in Wiener Stadtliga, il 17/10 alle 09:00 (ora di Brasilia).

Confronta Florian Sattler con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Florian Sattler con

Segui Florian Sattler

Salva Florian Sattler nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Florian Sattler

Florian Sattler

70% di vittorie

ultime 10 partite
F

Florian Sattler

Allenatore
10 partite
V
V
V
V
V

Statistiche - Florian Sattler

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie7
Pareggi2
Sconfitte1
Percentuale vittorie70.0%
Gol segnati per partita2.40
Gol
Gol segnati per partita2.40
Gol subiti per partita0.40
Differenza reti per partita2.00
Percentuale porta inviolata70.0%
Percentuale senza gol10.0%
Entrambe a segno30.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.60
Cartellini totali per partita1.60

Riepilogo - Florian Sattler

Partite gestite
10
Vittorie
7 (70.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)
Punti/partita
2.30

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.80
Media gol segnati
2.40
Media gol subiti
0.40
Differenza reti
20

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
40.0%
60.0%
Punti/partita
1.40
2.00
Gol segnati/partita
1.30
2.00

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.60
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
1.60
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 37.5%
Trasferta: 62.5%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
30.0%
70.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
30.0%
70.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Florian Sattler — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Florian Sattler: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 7; pareggi 2; sconfitte 1; gol segnati 24; gol subiti 4.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 70; media gol 2.4; media gol subiti 0.4; percentuale di clean sheet 70.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 80; trasferta percentuale vittorie 60; casa media gol 2.6; trasferta media gol 2.2.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 70; percentuale sconfitte 10; percentuale pareggi 20.

Partite recenti di Florian Sattler come allenatore

Qual è il rendimento di Florian Sattler al Sportunion Mauer?

Florian Sattler allena Sportunion Mauer. Nel periodo analizzato, dal 15/05/2026, 7V-2P-1S (70% vittorie, 2,30 punti/partita) in 10 partite con Sportunion Mauer.

Nel campione di tutte le 10 partite, Florian Sattler registra 70% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori