Siegfried Penka — statistiche come allenatore

Confronta Siegfried Penka con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Siegfried Penka con

Siegfried Penka

25% di vittorie

ultime 8 partite
Siegfried Penka

Siegfried Penka

Allenatore
8 partite
V
V
S
S
S
Siegfried Penka

Statistiche - Siegfried Penka

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate8
Vittorie2
Pareggi0
Sconfitte6
Percentuale vittorie25.0%
Gol segnati per partita1.50
Gol
Gol segnati per partita1.50
Gol subiti per partita4.38
Differenza reti per partita-2.88
Percentuale porta inviolata12.5%
Percentuale senza gol50.0%
Entrambe a segno50.0%

Riepilogo - Siegfried Penka

Partite gestite
8
Vittorie
2 (25.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
6 (75.0%)
Punti/partita
0.75

Statistiche dei gol

Media gol totali
5.88
Media gol segnati
1.50
Media gol subiti
4.38
Differenza reti
-23

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (4)
Trasferta (4)
Vittorie (%)
25.0%
25.0%
Punti/partita
0.75
0.75
Gol segnati/partita
1.75
1.25

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
87.5%
12.5%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25.0%
75.0%
3.5
12.5%
87.5%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
75.0%
25.0%

Siegfried Penka — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Siegfried Penka: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 2; sconfitte 6; gol segnati 12.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 25; media gol 1.5; media gol subiti 4.38; percentuale di clean sheet 12.5.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti sconfitte 3.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 25; trasferta percentuale vittorie 25; casa media gol 1.75; trasferta media gol 1.25.

Partite recenti di Siegfried Penka come allenatore

Qual è il rendimento di Siegfried Penka al 1. FFC HOF?

Siegfried Penka allena 1. FFC HOF. Nel periodo analizzato, dal 17/11/2024, 2V-0P-6S (25% vittorie, 0,75 punti/partita) in 8 partite con 1. FFC HOF.

Nel campione di tutte le 8 partite, Siegfried Penka registra 25% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori