Stuart Ainsley — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Stuart Ainsley?

La prossima partita di Stuart Ainsley è contro Walthamstow FC in Isthmian League, Division One North, il 17/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Stuart Ainsley con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Stuart Ainsley con

Segui Stuart Ainsley

Salva Stuart Ainsley nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Stuart Ainsley

Stuart Ainsley

40% di vittorie

ultime 10 partite
S

Stuart Ainsley

Allenatore
10 partite
V
S
V
P
V

Statistiche - Stuart Ainsley

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi3
Sconfitte3
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.60
Gol
Gol segnati per partita1.60
Gol subiti per partita1.40
Differenza reti per partita0.20
Percentuale porta inviolata20.0%
Percentuale senza gol40.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.00
Cartellini totali per partita1.00

Riepilogo - Stuart Ainsley

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.50

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.00
Media gol segnati
1.60
Media gol subiti
1.40
Differenza reti
2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
50.0%
40.0%
Punti/partita
1.80
1.40
Gol segnati/partita
2.10
1.40

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
1.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 40.0%
Trasferta: 60.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%

Stuart Ainsley — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Stuart Ainsley: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 3; sconfitte 3; gol segnati 16; gol subiti 14.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1.6; media gol subiti 1.4; percentuale di clean sheet 20.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 11.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 40; trasferta percentuale vittorie 40; casa media gol 1.6; trasferta media gol 1.6.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di Stuart Ainsley come allenatore

Qual è il rendimento di Stuart Ainsley al Felixstowe & Walton?

Stuart Ainsley allena Felixstowe & Walton. Nel periodo analizzato, dal 08/09/2026, 4V-3P-3S (40% vittorie, 1,50 punti/partita) in 10 partite con Felixstowe & Walton.

Nel campione di tutte le 10 partite, Stuart Ainsley registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori