Tomas Galasek — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Tomas Galasek?

La prossima partita di Tomas Galasek è contro AC Sparta Praha in Czech First League, il 18/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Tomas Galasek con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Tomas Galasek con

Segui Tomas Galasek

Salva Tomas Galasek nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Tomas Galasek

Tomas Galasek

40% di vittorie

ultime 10 partite
T

Tomas Galasek

Allenatore
10 partite
S
V
P
S
V

Statistiche - Tomas Galasek

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi2
Sconfitte4
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.70
Gol
Gol segnati per partita1.70
Gol subiti per partita1.40
Differenza reti per partita0.30
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita3.10
Cartellini totali per partita3.10
Falli commessi per partita15.90

Riepilogo - Tomas Galasek

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)
Punti/partita
1.40

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.10
Media gol segnati
1.70
Media gol subiti
1.40
Differenza reti
3

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
30.0%
30.0%
Punti/partita
1.00
1.10
Gol segnati/partita
0.90
1.50

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
3.10
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
3.10
Media falli totali
15.90

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 58.1%
Trasferta: 41.9%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 52.8%
Trasferta: 47.2%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%

Tomas Galasek — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Tomas Galasek: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 2; sconfitte 4; gol segnati 17; gol subiti 14.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1.7; media gol subiti 1.4; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 9.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 66.7; trasferta percentuale vittorie 28.6; casa media gol 2; trasferta media gol 1.57.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 40; percentuale pareggi 20.

Partite recenti di Tomas Galasek come allenatore

Qual è il rendimento di Tomas Galasek al Baník Ostrava?

Tomas Galasek allena Baník Ostrava. Nel periodo analizzato, dal 29/11/2025, 4V-2P-4S (40% vittorie, 1,40 punti/partita) in 10 partite con Baník Ostrava.

Nel campione di tutte le 10 partite, Tomas Galasek registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori