Zoltán Aczél — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Zoltán Aczél?

La prossima partita di Zoltán Aczél è contro Karcagi SC in NB II, il 18/10 alle 08:00 (ora di Brasilia).

Confronta Zoltán Aczél con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Zoltán Aczél con

Segui Zoltán Aczél

Salva Zoltán Aczél nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Zoltán Aczél

Zoltán Aczél

10% di vittorie

ultime 10 partite
Z

Zoltán Aczél

Allenatore
10 partite
S
P
S
V
S

Statistiche - Zoltán Aczél

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie1
Pareggi3
Sconfitte6
Percentuale vittorie10.0%
Gol segnati per partita0.60
Gol
Gol segnati per partita0.60
Gol subiti per partita1.90
Differenza reti per partita-1.30
Percentuale porta inviolata10.0%
Percentuale senza gol40.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita4.10
Cartellini rossi per partita0.30
Cartellini totali per partita4.40
Falli commessi per partita3.50

Riepilogo - Zoltán Aczél

Partite gestite
10
Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)
Punti/partita
0.60

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.50
Media gol segnati
0.60
Media gol subiti
1.90
Differenza reti
-13

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
30.0%
20.0%
Punti/partita
1.10
1.00
Gol segnati/partita
1.10
0.60

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
4.10
Media cartellini rossi
0.30
Media cartellini totali
4.40
Media falli totali
3.50

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 48.8%
Trasferta: 51.2%
Cartellini rossi
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Falli
Casa: 48.6%
Trasferta: 51.4%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
50.0%
50.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
0.0%
100.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%

Zoltán Aczél — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Zoltán Aczél: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 1; pareggi 3; sconfitte 6; gol segnati 6; gol subiti 19.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 10; media gol 0.6; media gol subiti 1.9; percentuale di clean sheet 10.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 3; recenti gol segnati 3.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: percentuale vittorie 10; percentuale pareggi 30.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 10; percentuale sconfitte 60; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di Zoltán Aczél come allenatore

Qual è il rendimento di Zoltán Aczél al Szeged-Csanád Grosics Akadémia?

Zoltán Aczél allena Szeged-Csanád Grosics Akadémia. Nel periodo analizzato, dal 16/01/2026, 1V-3P-6S (10% vittorie, 0,60 punti/partita) in 10 partite con Szeged-Csanád Grosics Akadémia.

Nel campione di tutte le 10 partite, Zoltán Aczél registra 10% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori