Okk Balkanski Ris Plav — statistiche, risultati e classifica

Com'è la forma recente di Okk Balkanski Ris Plav?

VDDVVUltime 5 partite

Nelle ultime 5 partite, Okk Balkanski Ris Plav ha ottenuto 3 vittorie, 0 pareggi e 2 sconfitte.

Okk Balkanski Ris Plav

Okk Balkanski Ris Plav

Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Risultati delle ultime 10 partite

Partite
10
Risultati
W,L,L,W,W,L,W,W,L,L
Vittorie
5 - 50%
Sconfitte
5 - 50%

Punti

Partite
10
Punti subiti
696
Differenza
58
Media Punti
75.40
I B MCKL
Terminato
dom 26/04/26 15:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
sab 11/04/26 18:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 05/04/26 13:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
sab 28/02/26 13:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 22/02/26 13:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 08/02/26 12:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 01/02/26 13:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 25/01/26 12:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 21/12/25 16:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
I B MCKL
Terminato
dom 07/12/25 14:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Elenco giocatori di Okk Balkanski Ris Plav

17 giocatori nella rosa attuale.

Okk Balkanski Ris Plav — Statistiche

Panoramica

Okk Balkanski Ris Plav ha disputato 10 partite con 5 vittorie e 5 sconfitte. Consulta le statistiche complete e l'analisi del rendimento.

Statistiche dettagliate

5 vittorie e 5 sconfitte. 754 punti segnati in totale.

Prestazioni

50% di vittorie. Media di 75.4 punti segnati e 69.6 subiti a partita.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

57% di vittorie in casa e 63% in trasferta.

Tendenze

Media di 75.4 punti a partita.