Adamantia Konstantinea | Statistiche | Basket

Qual è la prossima partita di Adamantia Konstantinea?

La prossima partita di Adamantia Konstantinea è contro Athinaikos in Greek Women's Basketball League, il 25/10 alle 07:00 (ora di Brasilia).

Confronta Adamantia Konstantinea con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Adamantia Konstantinea con

Segui Adamantia Konstantinea

Salva Adamantia Konstantinea nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Adamantia Konstantinea

Adamantia Konstantinea

0G 0A

ultime 10 partite
A

Adamantia Konstantinea

Giocatore
10 partite
V
S
S
V
S

Statistiche - Adamantia Konstantinea

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Vittorie della squadra30.0%
Cartellini gialli0
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0

Riepilogo - Adamantia Konstantinea

Partite
10
Punti della squadra per partita
74.8
Punti subiti per partita
83.6

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
7 (70.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Punti della squadra/partita
Casa: 55.9%
Trasferta: 44.1%
Punti subiti/partita
Casa: 51.4%
Trasferta: 48.6%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 14.3%

Adamantia Konstantinea — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Adamantia Konstantinea in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Adamantia Konstantinea

Giocatori