Bendigo Spirit 84 vs 66 Townsville Fire

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
84
:
66
D
HT 50-38
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
147.30ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Bendigo Spirit
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Townsville Fire
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Bendigo Spirit
7
Pareggi
0
Vittorie Townsville Fire
3
Media punti
147.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
20%
80%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
40%
60%
85.5
10%
90%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Bendigo Spirit
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
30%
-7.5
60%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Bendigo Spirit
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Bendigo Spirit
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
7.5%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Bendigo Spirit
7
Pareggi
0
Vittorie Townsville Fire
3
Media punti
147.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
20%
80%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
40%
60%
85.5
10%
90%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Bendigo Spirit
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
30%
-7.5
60%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Bendigo Spirit
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Bendigo Spirit
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
7.5%
-7.5
25%

Bendigo Spirit — ultime 5 partite

WNBL|dom 01/02/26 04:30
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
64
:
88
Intervallo: 48-45
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|ven 30/01/26 03:30
Terminato
Geelong Supercats
Stemma di Geelong Supercats
80
:
73
Intervallo: 40-42
Stemma di Bendigo Spirit
Bendigo Spirit
WNBL|dom 25/01/26 04:30
Terminato
Canberra Capitals
Stemma di Canberra Capitals
73
:
77
Intervallo: 33-39
Stemma di Bendigo Spirit
Bendigo Spirit
WNBL|ven 23/01/26 05:30
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
89
:
72
Intervallo: 46-44
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|mer 21/01/26 04:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
98
:
88
Intervallo: 46-45
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
Pagina 1 di 2

Townsville Fire — ultime 5 partite

WNBL|sab 31/01/26 05:00
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
78
:
62
Intervallo: 43-33
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|sab 24/01/26 05:00
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
78
:
75
Intervallo: 43-36
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|mar 20/01/26 07:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
76
:
82
Intervallo: 42-51
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|dom 18/01/26 03:00
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
78
:
69
Intervallo: 39-36
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|sab 10/01/26 22:30
Terminato
Southside Flyers
Stemma di Southside Flyers
84
:
90
Intervallo: 38-50
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
Pagina 1 di 2

Bendigo Spirit vs Townsville Fire — storico H2H

WNBL|mer 31/12/25 05:30
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
61
:
73
Intervallo: 30-44
Stemma di Bendigo Spirit
Bendigo Spirit
WNBL|sab 18/10/25 22:30
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
66
:
74
Intervallo: 34-44
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|dom 09/03/25 01:00
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
55
:
63
Intervallo: 34-33
Stemma di Bendigo Spirit
Bendigo Spirit
WNBL|mer 05/03/25 05:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
70
:
60
Intervallo: 28-33
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|mar 31/12/24 06:00
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
65
:
76
Intervallo: 34-37
Stemma di Bendigo Spirit
Bendigo Spirit
Pagina 1 di 2

Bendigo Spirit

Townsville Fire

Statistiche dei giocatori in Bendigo Spirit x Townsville Fire

In Bendigo Spirit x Townsville Fire, Miela Goodchild è stato il miglior realizzatore con 23 punti. Dati registrati il 21/02/2026.

Townsville Fire

Statistiche dei giocatori di Townsville Fire in Bendigo Spirit x Townsville Fire
GiocatorePTSREBRORD2P3PLLFP
1Miela GoodchildG230004/64/73/31
7Courtney WoodsG186065/81/35/52
12Alex FowlerF125321/53/91/22
9Alicia FrolingF611833/60/00/05
23Abbey EllisG54221/31/30/01
0Chantel-Anais HorvatFC122024/50/24/44
33Lucy OlsenG84042/40/24/41
25Catelyn Van EsC00000/00/00/00
11Chloe ForsterG04130/10/40/01
16Dakota CrichtonGF01010/00/10/01
31Jessie EdwardsC01100/20/00/00

Bendigo Spirit

Statistiche dei giocatori di Bendigo Spirit in Bendigo Spirit x Townsville Fire
GiocatorePTSREBRORD2P3PLLFP
14Isobel BorlaseG195052/34/43/40
7Olivia PollerdF143034/72/50/12
53Kelsey ReesF97342/80/35/63
13Abbey WehrungG84130/22/32/20
4Megan McConellG54041/31/20/01
10Emma ClarkeF76242/31/50/44
8Catherine MacGregorG22021/20/10/02
3Georgia BoothG21101/20/20/03
0Hayley McDowell-WhiteG00000/00/20/01

Qual è il bilancio degli scontri tra Bendigo Spirit e Townsville Fire?

Storico degli scontri Bendigo Spirit x Townsville Fire: 10 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 3V (ultime 10 partite). 1473 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 31/12/2025 às 02:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Bendigo Spirit
7
Pareggi
0
Vittorie di Townsville Fire
3
Gol nello storico
1473

Vittorie più larghe

  • Bendigo Spirit: Bendigo Spirit 93 x 60 Townsville Fire
  • Townsville Fire: Bendigo Spirit 72 x 86 Townsville Fire

Ultimi scontri

  1. Bendigo Spirit 73 x 61 Townsville Fire
  2. Bendigo Spirit 66 x 74 Townsville Fire
  3. Bendigo Spirit 63 x 55 Townsville Fire
  4. Bendigo Spirit 70 x 60 Townsville Fire
  5. Bendigo Spirit 76 x 65 Townsville Fire
  6. Bendigo Spirit 86 x 80 Townsville Fire
  7. Bendigo Spirit 84 x 76 Townsville Fire
  8. Bendigo Spirit 93 x 60 Townsville Fire
  9. Bendigo Spirit 72 x 86 Townsville Fire
  10. Bendigo Spirit 80 x 93 Townsville Fire

Bendigo Spirit x Townsville Fire — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Bendigo Spirit e Townsville Fire. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Bendigo Spirit ha 3 vittorie e 7 sconfitte, con 778 punti segnati e 837 subiti. Townsville Fire registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 878 punti segnati e 805 subiti.

Prestazioni

Bendigo Spirit ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 77.8 punti a partita. Townsville Fire ha il 50% e una media di 87.8 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Bendigo Spirit ha vinto 7 e Townsville Fire 3.

Analisi casa/trasferta

In casa, Bendigo Spirit ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 79.3 punti. In trasferta, Townsville Fire ha il 70%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 145.1 a partita. Analizza le linee dei totali.