Caballeros De Culiacan 92 vs 101 Venados De Mazatlan

Negli ultimi 8 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
173.50ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Caballeros De Culiacan
20%2V 0P 8S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Venados De Mazatlan
10%1V 0P 9S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Caballeros De Culiacan
4
Pareggi
0
Vittorie Venados De Mazatlan
4
Media punti
173.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
87.5%
12.5%
160.5
62.5%
37.5%
170.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
87.5%
12.5%
80.5
37.5%
62.5%
85.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Caballeros De Culiacan
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Caballeros De Culiacan
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Caballeros De Culiacan
Percentuale
-14.5
3.1%
-10.5
6.3%
-7.5
12.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Caballeros De Culiacan
4
Pareggi
0
Vittorie Venados De Mazatlan
4
Media punti
173.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
87.5%
12.5%
160.5
62.5%
37.5%
170.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
87.5%
12.5%
80.5
37.5%
62.5%
85.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Caballeros De Culiacan
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Caballeros De Culiacan
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Caballeros De Culiacan
Percentuale
-14.5
3.1%
-10.5
6.3%
-7.5
12.5%

Caballeros De Culiacan — ultime 5 partite

CIBACOPA |sab 11/04/26 03:15
Terminato
CIBACOPA |gio 09/04/26 02:30
Terminato
CIBACOPA |mer 08/04/26 02:30
Terminato
CIBACOPA |lun 06/04/26 01:00
Terminato
CIBACOPA |dom 05/04/26 01:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Venados De Mazatlan — ultime 5 partite

CIBACOPA |sab 11/04/26 03:15
Terminato
CIBACOPA |gio 02/04/26 03:15
Terminato
CIBACOPA |mer 01/04/26 03:15
Terminato
CIBACOPA |dom 29/03/26 03:15
Terminato
CIBACOPA |sab 28/03/26 03:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Caballeros De Culiacan vs Venados De Mazatlan — storico H2H

CIBACOPA |sab 11/04/26 03:15
Terminato
CIBACOPA |lun 23/02/26 00:30
Terminato
CIBACOPA |dom 22/02/26 01:20
Terminato
CIBACOPA |dom 13/04/25 22:15
Terminato
CIBACOPA |sab 12/04/25 22:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Caballeros De Culiacan

Venados De Mazatlan

Statistiche dei giocatori in Caballeros De Culiacan x Venados De Mazatlan

In Caballeros De Culiacan x Venados De Mazatlan, Torren Jones è stato il miglior realizzatore con 26 punti. Dati registrati il 12/04/2026.

Venados de Mazatlán

Statistiche dei giocatori di Venados de Mazatlán in Caballeros De Culiacan x Venados De Mazatlan
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
13Anthony Sida NelsonG2553210/158/112/43/51
4Clyde TrappG113035/134/61/70/03
44Dakota QuinnC106155/105/80/20/03
10Devonté BandooG80003/102/51/51/14
28Khydarius SmithF82114/64/50/10/01
2Decensea WhiteG178447/107/80/23/43
0Taylor JohnsonG100004/42/22/20/03
24Brian Michael Taylor31101/41/30/11/22
8Axel Hernandez00000/00/00/00/01
3Francisco AcostaG00000/00/00/00/00
15Javier Rex Gonzalez Diaz00000/00/00/00/00
9Jorge Alfredo Casillas Gonzalez00000/00/00/00/01

Caballeros de Culiacán

Statistiche dei giocatori di Caballeros de Culiacán in Caballeros De Culiacan x Venados De Mazatlan
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
9Torren JonesC26103711/1111/110/04/92
22Tre McCallumF2310110/127/73/50/14
5Roddy PetersG203127/106/61/45/61
11Johnny Hughes IIIF189186/84/52/34/62
10Brandon Cole Alston141016/144/102/40/02
1Brandon PorterF00000/10/00/10/00
55Coursey Ibarra Dominique00000/00/00/00/00
15Isaac HamiltonF00000/00/00/00/00
33Jose Miguel Martinez CrespoC02110/10/10/00/00
7Juan Angel Contreras Muro00000/00/00/00/04
4Shemarri AllenG00000/00/00/00/00

Qual è il bilancio degli scontri tra Caballeros De Culiacan e Venados De Mazatlan?

Storico degli scontri Caballeros De Culiacan x Venados De Mazatlan: 8 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 4V (ultime 8 partite). 1388 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 11/04/2026 às 00:15.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Caballeros De Culiacan
4
Pareggi
0
Vittorie di Venados De Mazatlan
4
Gol nello storico
1388

Vittorie più larghe

  • Caballeros De Culiacan: Caballeros De Culiacan 95 x 83 Venados De Mazatlan
  • Venados De Mazatlan: Caballeros De Culiacan 78 x 98 Venados De Mazatlan

Ultimi scontri

  1. Caballeros De Culiacan 110 x 103 Venados De Mazatlan
  2. Caballeros De Culiacan 78 x 98 Venados De Mazatlan
  3. Caballeros De Culiacan 95 x 83 Venados De Mazatlan
  4. Caballeros De Culiacan 69 x 75 Venados De Mazatlan
  5. Caballeros De Culiacan 98 x 87 Venados De Mazatlan
  6. Caballeros De Culiacan 82 x 76 Venados De Mazatlan
  7. Caballeros De Culiacan 78 x 79 Venados De Mazatlan
  8. Caballeros De Culiacan 86 x 91 Venados De Mazatlan

Caballeros De Culiacan x Venados De Mazatlan — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Caballeros de Culiacán e Venados de Mazatlán. 9 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Caballeros de Culiacán ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 936 punti segnati e 935 subiti. Venados de Mazatlán registra 2 vittorie e 8 sconfitte in 10 partite, con 925 punti segnati e 1020 subiti.

Prestazioni

Caballeros de Culiacán ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 93.6 punti a partita. Venados de Mazatlán ha il 20% e una media di 92.5 punti.

Storico degli scontri diretti

In 9 confronti, Caballeros de Culiacán ha vinto 5 e Venados de Mazatlán 4.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Caballeros de Culiacán ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Venados de Mazatlán registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Caballeros de Culiacán ha una percentuale di vittorie del 40% e una media di 93 punti. In trasferta, Venados de Mazatlán ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 175.67 a partita. Analizza le linee dei totali.