Canberra Capitals 107 vs 72 Melbourne Boomers

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
107
:
72
D
HT 58-33
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
145.60ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Canberra Capitals
90%9V 0P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Melbourne Boomers
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Canberra Capitals
4
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Boomers
6
Media punti
145.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
30%
70%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
40%
60%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
5%
-10.5
7.5%
-7.5
22.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Canberra Capitals
4
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Boomers
6
Media punti
145.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
30%
70%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
40%
60%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
5%
-10.5
7.5%
-7.5
22.5%

Canberra Capitals — ultime 5 partite

WNBL|dom 20/10/19 00:00
Terminato
Canberra Capitals
Stemma di Canberra Capitals
67
:
65
Intervallo: 41-41
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|sab 12/10/19 23:30
Terminato
WNBL|sab 16/02/19 04:00
Terminato
WNBL|mer 13/02/19 06:00
Terminato
WNBL|sab 09/02/19 04:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Melbourne Boomers — ultime 5 partite

WNBL|sab 19/10/19 05:30
Terminato
Melbourne Boomers
Stemma di Melbourne Boomers
74
:
70
Intervallo: 31-31
Stemma di Bendigo Spirit
Bendigo Spirit
WNBL|sab 12/10/19 05:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
72
:
87
Intervallo: 37-45
Stemma di Melbourne Boomers
Melbourne Boomers
WNBL|gio 31/01/19 06:30
Terminato
WNBL|dom 27/01/19 04:00
Terminato
WNBL|sab 19/01/19 05:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Canberra Capitals vs Melbourne Boomers — storico H2H

WNBL|ven 23/11/18 06:00
Terminato
WNBL|ven 26/10/18 05:00
Terminato
WNBL|ven 19/10/18 05:30
Terminato
WNBL|sab 02/12/17 06:30
Terminato
WNBL|sab 18/11/17 02:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Canberra Capitals e Melbourne Boomers?

Storico degli scontri Canberra Capitals x Melbourne Boomers: 10 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 6V (ultime 10 partite). 1456 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 23/11/2018 às 04:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Canberra Capitals
4
Pareggi
0
Vittorie di Melbourne Boomers
6
Gol nello storico
1456

Vittorie più larghe

  • Canberra Capitals: Canberra Capitals 83 x 59 Melbourne Boomers
  • Melbourne Boomers: Canberra Capitals 66 x 96 Melbourne Boomers

Ultimi scontri

  1. Canberra Capitals 72 x 70 Melbourne Boomers
  2. Canberra Capitals 78 x 84 Melbourne Boomers
  3. Canberra Capitals 72 x 65 Melbourne Boomers
  4. Canberra Capitals 72 x 92 Melbourne Boomers
  5. Canberra Capitals 66 x 96 Melbourne Boomers
  6. Canberra Capitals 63 x 92 Melbourne Boomers
  7. Canberra Capitals 50 x 70 Melbourne Boomers
  8. Canberra Capitals 83 x 59 Melbourne Boomers
  9. Canberra Capitals 64 x 55 Melbourne Boomers
  10. Canberra Capitals 75 x 78 Melbourne Boomers

Canberra Capitals x Melbourne Boomers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Canberra Capitals e Melbourne Boomers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Canberra Capitals ha 4 vittorie e 6 sconfitte, con 735 punti segnati e 774 subiti. Melbourne Boomers registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 780 punti segnati e 761 subiti.

Prestazioni

Canberra Capitals ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 73.5 punti a partita. Melbourne Boomers ha il 40% e una media di 78 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Canberra Capitals ha vinto 1 e Melbourne Boomers 9.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Canberra Capitals ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Melbourne Boomers registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Canberra Capitals ha una percentuale di vittorie del 60% e una media di 77.3 punti. In trasferta, Melbourne Boomers ha il 50%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 157.6 a partita. Analizza le linee dei totali.