Canberra Gunners 106 vs 75 Illawarra Hawks

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
106
:
75
D
HT 51-49
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
182.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Canberra Gunners
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Illawarra Hawks
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Canberra Gunners
0
Pareggi
0
Vittorie Illawarra Hawks
2
Media punti
182.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Canberra Gunners
0
Pareggi
0
Vittorie Illawarra Hawks
2
Media punti
182.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Canberra Gunners — ultime 5 partite

NBL1, East|sab 13/08/22 05:00
Terminato
NBL1, East|sab 06/08/22 05:00
Terminato
NBL1, East|ven 05/08/22 07:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
90
:
91
Intervallo: 32-48
Stemma di Maitland Mustangs
Maitland Mustangs
NBL1, East|sab 30/07/22 06:00
Terminato
NBL1, East|sab 23/07/22 06:30
Terminato
Illawarra Hawks
Stemma di Illawarra Hawks
102
:
77
Intervallo: 55-43
Stemma di Canberra Gunners
Canberra Gunners
Pagina 1 di 2

Illawarra Hawks — ultime 5 partite

NBL1, East|sab 20/08/22 06:00
Terminato
Illawarra Hawks
Stemma di Illawarra Hawks
94
:
82
Intervallo: 41-50
Stemma di Norths Bears
Norths Bears
NBL1, East|dom 14/08/22 04:00
Terminato
Maitland Mustangs
Stemma di Maitland Mustangs
106
:
81
Intervallo: 51-45
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|sab 13/08/22 06:00
Terminato
Sutherland Sharks
Stemma di Sutherland Sharks
90
:
94
Intervallo: 49-53
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|dom 07/08/22 02:00
Terminato
NBL1, East|sab 06/08/22 06:30
Terminato
Illawarra Hawks
Stemma di Illawarra Hawks
91
:
77
Intervallo: 43-47
Stemma di Norths Bears
Norths Bears
Pagina 1 di 2

Canberra Gunners vs Illawarra Hawks — storico H2H

NBL1, East|sab 23/07/22 06:30
Terminato
Illawarra Hawks
Stemma di Illawarra Hawks
102
:
77
Intervallo: 55-43
Stemma di Canberra Gunners
Canberra Gunners
NBL1, East|dom 10/04/22 02:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
89
:
97
Intervallo: 49-37
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks

Qual è il bilancio degli scontri tra Canberra Gunners e Illawarra Hawks?

Storico degli scontri Canberra Gunners x Illawarra Hawks: 2 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 2V (ultime 2 partite). 365 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 23/07/2022 às 03:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Canberra Gunners
0
Pareggi
0
Vittorie di Illawarra Hawks
2
Gol nello storico
365

Vittorie più larghe

  • Illawarra Hawks: Canberra Gunners 77 x 102 Illawarra Hawks

Ultimi scontri

  1. Canberra Gunners 77 x 102 Illawarra Hawks
  2. Canberra Gunners 89 x 97 Illawarra Hawks

Canberra Gunners x Illawarra Hawks — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Canberra Gunners e Illawarra Hawks. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Canberra Gunners ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 871 punti segnati e 811 subiti. Illawarra Hawks registra 9 vittorie e 1 sconfitte in 10 partite, con 964 punti segnati e 822 subiti.

Prestazioni

Canberra Gunners ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 87.1 punti a partita. Illawarra Hawks ha il 90% e una media di 96.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Canberra Gunners ha vinto 6 e Illawarra Hawks 4.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Canberra Gunners ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Illawarra Hawks registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Canberra Gunners ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 90.6 punti. In trasferta, Illawarra Hawks ha il 60%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 178.5 a partita. Analizza le linee dei totali.