Cangrejeros De Santurce 88 vs 107 Mets De Guaynabo

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
172.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Cangrejeros De Santurce
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Mets De Guaynabo
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Cangrejeros De Santurce
0
Pareggi
0
Vittorie Mets De Guaynabo
2
Media punti
172.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Cangrejeros De Santurce
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cangrejeros De Santurce
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Cangrejeros De Santurce
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
12.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Cangrejeros De Santurce
0
Pareggi
0
Vittorie Mets De Guaynabo
2
Media punti
172.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Cangrejeros De Santurce
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cangrejeros De Santurce
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Cangrejeros De Santurce
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
12.5%

Cangrejeros De Santurce — ultime 5 partite

Puerto Rico BSN|ven 24/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mer 22/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|gio 16/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 14/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mer 08/09/21 21:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Mets De Guaynabo — ultime 5 partite

Puerto Rico BSN|mer 22/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|lun 20/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|sab 18/09/21 21:00
Terminato
Grises de Humacao
Stemma di Grises de Humacao
102
:
105
Intervallo: 38-48
Stemma di Mets De Guaynabo
Mets De Guaynabo
Puerto Rico BSN|mar 14/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 07/09/21 21:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cangrejeros De Santurce vs Mets De Guaynabo — storico H2H

Puerto Rico BSN|mer 22/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|dom 25/07/21 19:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Cangrejeros De Santurce e Mets De Guaynabo?

Storico degli scontri Cangrejeros De Santurce x Mets De Guaynabo: 2 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 2V (ultime 2 partite). 345 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 22/09/2021 às 18:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Cangrejeros De Santurce
0
Pareggi
0
Vittorie di Mets De Guaynabo
2
Gol nello storico
345

Vittorie più larghe

  • Mets De Guaynabo: Cangrejeros De Santurce 79 x 86 Mets De Guaynabo

Ultimi scontri

  1. Cangrejeros De Santurce 88 x 92 Mets De Guaynabo
  2. Cangrejeros De Santurce 79 x 86 Mets De Guaynabo

Cangrejeros De Santurce x Mets De Guaynabo — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Cangrejeros De Santurce e Mets de Guaynabo. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Cangrejeros De Santurce ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 931 punti segnati e 912 subiti. Mets de Guaynabo registra 7 vittorie e 3 sconfitte in 10 partite, con 932 punti segnati e 926 subiti.

Prestazioni

Cangrejeros De Santurce ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 93.1 punti a partita. Mets de Guaynabo ha il 70% e una media di 93.2 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Cangrejeros De Santurce ha vinto 5 e Mets de Guaynabo 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Cangrejeros De Santurce ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Mets de Guaynabo registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Cangrejeros De Santurce ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 97.9 punti. In trasferta, Mets de Guaynabo ha il 50%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 182.6 a partita. Analizza le linee dei totali.