Central State Marauders 78 vs 71 Fort Valley State Wildcats

Negli ultimi 5 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
149.00ultime 5 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Central State Marauders
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Fort Valley State Wildcats
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Central State Marauders
1
Pareggi
0
Vittorie Fort Valley State Wildcats
4
Media punti
149.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
40%
60%
160.5
20%
80%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Central State Marauders
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Central State Marauders
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Central State Marauders
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Central State Marauders
1
Pareggi
0
Vittorie Fort Valley State Wildcats
4
Media punti
149.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
40%
60%
160.5
20%
80%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Central State Marauders
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Central State Marauders
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Central State Marauders
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Central State Marauders — ultime 5 partite

NCAA Men|mer 26/02/25 22:30
Terminato
NCAA Men|lun 24/02/25 22:30
Terminato
NCAA Men|sab 22/02/25 17:00
Terminato
NCAA Men|mar 18/02/25 21:00
Terminato
NCAA Men|sab 15/02/25 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Fort Valley State Wildcats — ultime 5 partite

NCAA Men|mer 26/02/25 21:30
Terminato
NCAA Men|lun 24/02/25 21:30
Terminato
NCAA Men|sab 22/02/25 17:30
Terminato
NCAA Men|mar 18/02/25 21:30
Terminato
NCAA Men|sab 15/02/25 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Central State Marauders vs Fort Valley State Wildcats — storico H2H

NCAA Men|gio 14/11/24 21:30
Terminato
NCAA Men|lun 18/12/23 21:30
Terminato
NCAA Men|sab 17/12/22 17:00
Terminato
NCAA Men|mer 04/12/19 21:30
Terminato
NCAA Men|lun 26/11/18 23:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Central State Marauders e Fort Valley State Wildcats?

Storico degli scontri Central State Marauders x Fort Valley State Wildcats: 5 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 4V (ultime 5 partite). 745 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 14/11/2024 às 18:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Central State Marauders
1
Pareggi
0
Vittorie di Fort Valley State Wildcats
4
Gol nello storico
745

Vittorie più larghe

  • Central State Marauders: Central State Marauders 77 x 62 Fort Valley State Wildcats
  • Fort Valley State Wildcats: Central State Marauders 69 x 80 Fort Valley State Wildcats

Ultimi scontri

  1. Central State Marauders 77 x 62 Fort Valley State Wildcats
  2. Central State Marauders 69 x 80 Fort Valley State Wildcats
  3. Central State Marauders 75 x 80 Fort Valley State Wildcats
  4. Central State Marauders 82 x 87 Fort Valley State Wildcats
  5. Central State Marauders 65 x 68 Fort Valley State Wildcats

Central State Marauders x Fort Valley State Wildcats — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Central State Marauders e Fort Valley State Wildcats. 8 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Central State Marauders ha 3 vittorie e 7 sconfitte, con 732 punti segnati e 723 subiti. Fort Valley State Wildcats registra 3 vittorie e 7 sconfitte in 10 partite, con 708 punti segnati e 719 subiti.

Prestazioni

Central State Marauders ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 73.2 punti a partita. Fort Valley State Wildcats ha il 30% e una media di 70.8 punti.

Storico degli scontri diretti

In 8 confronti, Central State Marauders ha vinto 3 e Fort Valley State Wildcats 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Central State Marauders ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Fort Valley State Wildcats registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Central State Marauders ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 74.8 punti. In trasferta, Fort Valley State Wildcats ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 149.5 a partita. Analizza le linee dei totali.