Cs Universitar Targoviste 91 vs 71 Cs Agronomia Bucuresti

Negli ultimi 1 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
159.00ultima partita
Rendimento tutte le 10 partite — Cs Universitar Targoviste
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cs Agronomia Bucuresti
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Cs Universitar Targoviste
0
Pareggi
0
Vittorie Cs Agronomia Bucuresti
1
Media punti
159.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Cs Universitar Targoviste
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cs Universitar Targoviste
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Cs Universitar Targoviste
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Cs Universitar Targoviste
0
Pareggi
0
Vittorie Cs Agronomia Bucuresti
1
Media punti
159.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Cs Universitar Targoviste
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cs Universitar Targoviste
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Cs Universitar Targoviste
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Cs Universitar Targoviste — ultime 5 partite

Liga 1 Masculin|dom 10/05/26 11:30
Terminato
Liga 1 Masculin|ven 10/04/26 09:30
Terminato
Liga 1 Masculin|dom 05/04/26 13:00
Terminato
Liga 1 Masculin|dom 29/03/26 17:00
Terminato
Liga 1 Masculin|dom 15/03/26 14:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cs Agronomia Bucuresti — ultime 5 partite

Liga 1 Masculin|dom 10/05/26 11:30
Terminato
Liga 1 Masculin|sab 25/04/26 10:00
Terminato
Liga 1 Masculin|dom 05/04/26 15:00
Terminato
Liga 1 Masculin|dom 15/03/26 16:00
Terminato
Liga 1 Masculin|mer 11/03/26 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cs Universitar Targoviste vs Cs Agronomia Bucuresti — storico H2H

Liga 1 Masculin|dom 15/02/26 12:30
Terminato

Statistiche dei giocatori in Cs Universitar Targoviste x Cs Agronomia Bucuresti

In Cs Universitar Targoviste x Cs Agronomia Bucuresti, Rares Andrei Turbatu è stato il miglior realizzatore con 21 punti. Dati registrati il 23/07/2026.

CS Agronomia București

Statistiche dei giocatori di CS Agronomia București in Cs Universitar Targoviste x Cs Agronomia Bucuresti
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
13David FometescuF1910555/144/81/68/103
1Robert Andrei SpoitoruG195238/168/130/33/54
7Christian Radu Chitu125055/83/32/50/04
5Sebastian Gabriel Tanase1111475/134/101/30/24
10Mihnea BuligescuF00000/00/00/00/02
4Radu VoinescuG113123/92/61/34/40
21Dumitru Madalin Potcoava73123/62/51/10/03
18David Anghel65142/21/11/11/22
9Cristian MocritchiG31101/20/01/20/02
15Vlad CecanF20001/11/10/00/00
6Cezar Valentin Camburu11010/00/00/01/20
3Mihnea Gae00000/10/10/00/01

CS Universitar Targoviste

Statistiche dei giocatori di CS Universitar Targoviste in Cs Universitar Targoviste x Cs Agronomia Bucuresti
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
23Rares Andrei Turbatu215056/86/70/19/100
12Matei Toma143123/62/31/37/80
8Ioan Rares Rizescu102024/133/91/41/23
7Radu Andrei Dumitru97163/112/31/82/45
1Darius Mihaita Mandoiu21011/21/20/00/23
30Robert PapucG93034/113/41/70/05
4Mario Draghici65323/93/50/40/03
11Adrian Florin Udroiu00000/00/00/00/00
22Andrei Cristian Ghita00000/00/00/00/00
3Eduard Andrei Radu00000/00/00/00/00
10Filip Alexandru Tanase00000/00/00/00/00
2Luca Victor Popescu03120/00/00/00/22

Qual è il bilancio degli scontri tra Cs Universitar Targoviste e Cs Agronomia Bucuresti?

Storico degli scontri Cs Universitar Targoviste x Cs Agronomia Bucuresti: 1 scontro — {home} 0V, 0P, {away} 1V (ultima partita). 159 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 15/02/2026 às 09:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Cs Universitar Targoviste
0
Pareggi
0
Vittorie di Cs Agronomia Bucuresti
1
Gol nello storico
159

Vittorie più larghe

  • Cs Agronomia Bucuresti: Cs Universitar Targoviste 76 x 83 Cs Agronomia Bucuresti

Ultimi scontri

  1. Cs Universitar Targoviste 76 x 83 Cs Agronomia Bucuresti

Cs Universitar Targoviste x Cs Agronomia Bucuresti — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra CS Universitar Targoviste e CS Agronomia București. 2 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, CS Universitar Targoviste ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 744 punti segnati e 649 subiti. CS Agronomia București registra 7 vittorie e 3 sconfitte in 10 partite, con 864 punti segnati e 702 subiti.

Prestazioni

CS Universitar Targoviste ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 74.4 punti a partita. CS Agronomia București ha il 70% e una media di 86.4 punti.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, CS Universitar Targoviste ha 3 vittorie e 2 sconfitte. CS Agronomia București registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, CS Universitar Targoviste ha una percentuale di vittorie del 60% e una media di 69.3 punti. In trasferta, CS Agronomia București ha il 80%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 160.5 a partita. Analizza le linee dei totali.