Denso Iris 70 vs 80 Yamanashi Queen Bees

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
70
:
80
V
HT 22-33
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
174.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Denso Iris
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Yamanashi Queen Bees
10%1V 0P 9S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Denso Iris
2
Pareggi
0
Vittorie Yamanashi Queen Bees
0
Media punti
174.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Denso Iris
Percentuale
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Denso Iris
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Denso Iris
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Denso Iris
2
Pareggi
0
Vittorie Yamanashi Queen Bees
0
Media punti
174.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Denso Iris
Percentuale
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Denso Iris
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Denso Iris
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Denso Iris — ultime 5 partite

Empress Cup, Women|sab 19/12/20 05:00
Terminato
ENEOS Sunflowers
Stemma di ENEOS Sunflowers
78
:
62
Intervallo: 42-30
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Empress Cup, Women|mer 16/12/20 07:00
Terminato
Terminato
Terminato
Toyota Antelopes
Stemma di Toyota Antelopes
75
:
63
Intervallo: 45-28
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Terminato
Toyota Antelopes
Stemma di Toyota Antelopes
68
:
73
Intervallo: 38-34
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Pagina 1 di 2

Yamanashi Queen Bees — ultime 5 partite

Terminato
Yamanashi Queen Bees
Stemma di Yamanashi Queen Bees
73
:
95
Intervallo: 38-45
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Terminato
Yamanashi Queen Bees
Stemma di Yamanashi Queen Bees
81
:
100
Intervallo: 38-57
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Terminato
Aisin Wings
Stemma di Aisin Wings
61
:
56
Intervallo: 36-25
Stemma di Yamanashi Queen Bees
Yamanashi Queen Bees
Terminato
Ebara Vickies
Stemma di Ebara Vickies
69
:
61
Intervallo: 34-26
Stemma di Yamanashi Queen Bees
Yamanashi Queen Bees
Pagina 1 di 2

Denso Iris vs Yamanashi Queen Bees — storico H2H

Terminato
Yamanashi Queen Bees
Stemma di Yamanashi Queen Bees
73
:
95
Intervallo: 38-45
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Terminato
Yamanashi Queen Bees
Stemma di Yamanashi Queen Bees
81
:
100
Intervallo: 38-57
Stemma di Denso Iris
Denso Iris

Qual è il bilancio degli scontri tra Denso Iris e Yamanashi Queen Bees?

Storico degli scontri Denso Iris x Yamanashi Queen Bees: 2 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 0V (ultime 2 partite). 349 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 29/12/2019 às 00:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Denso Iris
2
Pareggi
0
Vittorie di Yamanashi Queen Bees
0
Gol nello storico
349

Vittorie più larghe

  • Denso Iris: Denso Iris 95 x 73 Yamanashi Queen Bees

Ultimi scontri

  1. Denso Iris 95 x 73 Yamanashi Queen Bees
  2. Denso Iris 100 x 81 Yamanashi Queen Bees

Denso Iris x Yamanashi Queen Bees — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Denso Iris e Yamanashi Queen Bees. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Denso Iris ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 744 punti segnati e 611 subiti. Yamanashi Queen Bees registra 3 vittorie e 7 sconfitte in 10 partite, con 653 punti segnati e 737 subiti.

Prestazioni

Denso Iris ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 74.4 punti a partita. Yamanashi Queen Bees ha il 30% e una media di 65.3 punti.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Denso Iris ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Yamanashi Queen Bees registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Denso Iris ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 72.7 punti. In trasferta, Yamanashi Queen Bees ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 148.7 a partita. Analizza le linee dei totali.