Elan Chalon 91 vs 70 Nanterre 92

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
91
:
70
D
HT 41-41
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
168.30ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Elan Chalon
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Nanterre 92
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Elan Chalon
2
Pareggi
0
Vittorie Nanterre 92
8
Media punti
168.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
60%
40%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
60%
40%
85.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
5%
-7.5
10%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Elan Chalon
2
Pareggi
0
Vittorie Nanterre 92
8
Media punti
168.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
60%
40%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
60%
40%
85.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
5%
-7.5
10%

Elan Chalon — ultime 5 partite

France Pro A|dom 20/10/24 11:30
Terminato
French Basketball Cup|mer 16/10/24 15:00
Terminato
BC Orchies
Stemma di BC Orchies
83
:
95
Intervallo: 45-49
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
France Pro A|sab 12/10/24 13:00
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
96
:
84
Intervallo: 48-39
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
France Pro A|sab 05/10/24 15:30
Terminato
Le Portel
Stemma di Le Portel
87
:
81
Intervallo: 46-44
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
France Pro A|sab 28/09/24 15:30
Terminato
Elan Chalon
Stemma di Elan Chalon
87
:
102
Intervallo: 40-53
Stemma di Paris Basketball
Paris Basketball
Pagina 1 di 2

Nanterre 92 — ultime 5 partite

Champions League|mer 23/10/24 15:00
Terminato
France Pro A|dom 20/10/24 14:00
Terminato
Paris Basketball
Stemma di Paris Basketball
102
:
86
Intervallo: 52-34
Stemma di Nanterre 92
Nanterre 92
France Pro A|sab 12/10/24 15:30
Terminato
Le Mans Basket
Stemma di Le Mans Basket
94
:
87
Intervallo: 39-37
Stemma di Nanterre 92
Nanterre 92
Champions League|mar 08/10/24 15:30
Terminato
Hapoel Unet Holon
Stemma di Hapoel Unet Holon
70
:
76
Intervallo: 34-35
Stemma di Nanterre 92
Nanterre 92
France Pro A|sab 05/10/24 13:00
Terminato
Nanterre 92
Stemma di Nanterre 92
61
:
86
Intervallo: 35-46
Stemma di JL Bourg Basket
JL Bourg Basket
Pagina 1 di 2

Elan Chalon vs Nanterre 92 — storico H2H

France Pro A|sab 20/04/24 13:30
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
89
:
97
Intervallo: 37-58
Stemma di Nanterre 92
Nanterre 92
France Pro A|sab 02/12/23 14:30
Terminato
Nanterre 92
Stemma di Nanterre 92
83
:
72
Intervallo: 38-33
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
France Pro A|mer 12/05/21 13:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
87
:
97
Intervallo: 44-47
Stemma di Nanterre 92
Nanterre 92
France Pro A|sab 17/04/21 13:00
Terminato
Nanterre 92
Stemma di Nanterre 92
97
:
84
Intervallo: 37-40
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
France Pro A|sab 21/09/19 15:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
75
:
73
Intervallo: 39-39
Stemma di Nanterre 92
Nanterre 92
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Elan Chalon e Nanterre 92?

Storico degli scontri Elan Chalon x Nanterre 92: 10 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 8V (ultime 10 partite). 1683 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 20/04/2024 às 10:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Elan Chalon
2
Pareggi
0
Vittorie di Nanterre 92
8
Gol nello storico
1683

Vittorie più larghe

  • Elan Chalon: Elan Chalon 85 x 55 Nanterre 92
  • Nanterre 92: Elan Chalon 69 x 95 Nanterre 92

Ultimi scontri

  1. Elan Chalon 89 x 97 Nanterre 92
  2. Elan Chalon 72 x 83 Nanterre 92
  3. Elan Chalon 87 x 97 Nanterre 92
  4. Elan Chalon 84 x 97 Nanterre 92
  5. Elan Chalon 75 x 73 Nanterre 92
  6. Elan Chalon 94 x 97 Nanterre 92
  7. Elan Chalon 78 x 81 Nanterre 92
  8. Elan Chalon 85 x 55 Nanterre 92
  9. Elan Chalon 82 x 93 Nanterre 92
  10. Elan Chalon 69 x 95 Nanterre 92

Elan Chalon x Nanterre 92 — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Élan Chalon e Nanterre 92. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Élan Chalon ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 904 punti segnati e 792 subiti. Nanterre 92 registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 858 punti segnati e 817 subiti.

Prestazioni

Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 90.4 punti a partita. Nanterre 92 ha il 50% e una media di 85.8 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Élan Chalon ha vinto 2 e Nanterre 92 8.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Élan Chalon ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Nanterre 92 registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 92.3 punti. In trasferta, Nanterre 92 ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 173.1 a partita. Analizza le linee dei totali.