Elan Chalon 95 vs 75 Sig Strasbourg

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
95
:
75
D
HT 42-27
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
157.20ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Elan Chalon
20%2V 0P 8S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sig Strasbourg
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Elan Chalon
4
Pareggi
0
Vittorie Sig Strasbourg
6
Media punti
157.2

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
60%
40%
160.5
60%
40%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
30%
70%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
20%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
2.5%
-7.5
10%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Elan Chalon
4
Pareggi
0
Vittorie Sig Strasbourg
6
Media punti
157.2

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
60%
40%
160.5
60%
40%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
30%
70%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
20%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
2.5%
-7.5
10%

Elan Chalon — ultime 5 partite

France Pro A|sab 09/11/19 16:00
Terminato
Elan Chalon
Stemma di Elan Chalon
78
:
90
Intervallo: 42-40
Stemma di JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
France Pro A|dom 03/11/19 14:30
Terminato
France Pro A|sab 26/10/19 15:00
Terminato
Elan Chalon
Stemma di Elan Chalon
71
:
85
Intervallo: 37-34
Stemma di Boulazac Basket
Boulazac Basket
French Basketball Cup|mar 22/10/19 15:30
Terminato
France Pro A|ven 18/10/19 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sig Strasbourg — ultime 5 partite

Champions League|mer 13/11/19 16:30
Terminato
France Pro A|sab 09/11/19 16:30
Terminato
Champions League|mer 06/11/19 16:30
Terminato
Sig Strasbourg
Stemma di Sig Strasbourg
81
:
86
Intervallo: 39-39
Stemma di Hapoel Unet Holon
Hapoel Unet Holon
France Pro A|sab 02/11/19 16:00
Terminato
Champions League|mar 29/10/19 16:30
Terminato
Sig Strasbourg
Stemma di Sig Strasbourg
81
:
63
Intervallo: 38-25
Stemma di BAXI Manresa
BAXI Manresa
Pagina 1 di 2

Elan Chalon vs Sig Strasbourg — storico H2H

France Pro A|sab 09/03/19 16:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
77
:
92
Intervallo: 40-51
Stemma di SIG Strasbourg
SIG Strasbourg
France Pro A|lun 17/12/18 17:45
Terminato
SIG Strasbourg
Stemma di SIG Strasbourg
90
:
81
Intervallo: 49-43
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
France Pro A|mer 11/04/18 15:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
95
:
72
Intervallo: 42-32
Stemma di SIG Strasbourg
SIG Strasbourg
France Pro A|mar 26/12/17 15:00
Terminato
SIG Strasbourg
Stemma di SIG Strasbourg
91
:
78
Intervallo: 46-34
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
France Pro A|ven 23/06/17 15:30
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
74
:
65
Intervallo: 34-32
Stemma di SIG Strasbourg
SIG Strasbourg
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Elan Chalon e Sig Strasbourg?

Storico degli scontri Elan Chalon x Sig Strasbourg: 10 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 6V (ultime 10 partite). 1572 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 09/03/2019 às 13:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Elan Chalon
4
Pareggi
0
Vittorie di Sig Strasbourg
6
Gol nello storico
1572

Vittorie più larghe

  • Elan Chalon: Elan Chalon 95 x 72 Sig Strasbourg
  • Sig Strasbourg: Elan Chalon 60 x 84 Sig Strasbourg

Ultimi scontri

  1. Elan Chalon 77 x 92 Sig Strasbourg
  2. Elan Chalon 81 x 90 Sig Strasbourg
  3. Elan Chalon 95 x 72 Sig Strasbourg
  4. Elan Chalon 78 x 91 Sig Strasbourg
  5. Elan Chalon 74 x 65 Sig Strasbourg
  6. Elan Chalon 78 x 84 Sig Strasbourg
  7. Elan Chalon 71 x 70 Sig Strasbourg
  8. Elan Chalon 72 x 74 Sig Strasbourg
  9. Elan Chalon 89 x 75 Sig Strasbourg
  10. Elan Chalon 60 x 84 Sig Strasbourg

Elan Chalon x Sig Strasbourg — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Élan Chalon e SIG Strasbourg. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Élan Chalon ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 904 punti segnati e 792 subiti. SIG Strasbourg registra 6 vittorie e 4 sconfitte in 10 partite, con 855 punti segnati e 821 subiti.

Prestazioni

Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 90.4 punti a partita. SIG Strasbourg ha il 60% e una media di 85.5 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Élan Chalon ha vinto 4 e SIG Strasbourg 6.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Élan Chalon ha 3 vittorie e 2 sconfitte. SIG Strasbourg registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 92.3 punti. In trasferta, SIG Strasbourg ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 166.5 a partita. Analizza le linee dei totali.