Elan Chalon 72 vs 71 Sluc Nancy Basket

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
72
:
71
D
HT 37-33
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
167.67ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Elan Chalon
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sluc Nancy Basket
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Elan Chalon
3
Pareggi
0
Vittorie Sluc Nancy Basket
3
Media punti
167.7

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
83.3%
16.7%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
16.7%
-10.5
16.7%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
16.7%
-10.5
16.7%
-7.5
16.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
8.3%
-7.5
12.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Elan Chalon
3
Pareggi
0
Vittorie Sluc Nancy Basket
3
Media punti
167.7

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
83.3%
16.7%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
16.7%
-10.5
16.7%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
16.7%
-10.5
16.7%
-7.5
16.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
8.3%
-7.5
12.5%

Elan Chalon — ultime 5 partite

Élite 2|lun 27/12/21 16:00
Terminato
Elan Chalon
Stemma di Elan Chalon
76
:
63
Intervallo: 39-31
Stemma di Antibes Sharks
Antibes Sharks
Élite 2|gio 23/12/21 16:00
Terminato
Boulazac Basket
Stemma di Boulazac Basket
85
:
68
Intervallo: 45-37
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
Élite 2|ven 17/12/21 16:30
Terminato
Élite 2|sab 11/12/21 13:00
Terminato
Elan Chalon
Stemma di Elan Chalon
71
:
69
Intervallo: 37-32
Stemma di Vichy
Vichy
Élite 2|ven 03/12/21 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sluc Nancy Basket — ultime 5 partite

Élite 2|mar 11/01/22 16:00
Terminato
Sluc Nancy Basket
Stemma di Sluc Nancy Basket
85
:
59
Intervallo: 43-24
Stemma di ADA Blois Basket
ADA Blois Basket
Élite 2|lun 27/12/21 16:00
Terminato
Élite 2|mer 22/12/21 16:00
Terminato
Élite 2|ven 17/12/21 16:30
Terminato
Sluc Nancy Basket
Stemma di Sluc Nancy Basket
77
:
76
Intervallo: 50-39
Stemma di Boulazac Basket
Boulazac Basket
Élite 2|dom 12/12/21 11:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Elan Chalon vs Sluc Nancy Basket — storico H2H

LNB Pro B Leaders Cup|mar 26/10/21 15:00
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
93
:
75
Intervallo: 44-28
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
LNB Pro B Leaders Cup|sab 25/09/21 15:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
82
:
85
Intervallo: 42-40
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
France Pro A|mar 11/04/17 15:00
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
74
:
106
Intervallo: 39-61
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
France Pro A|dom 16/10/16 13:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
59
:
69
Intervallo: 19-39
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
France Pro A|sab 05/03/16 16:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
92
:
83
Intervallo: 40-44
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Elan Chalon e Sluc Nancy Basket?

Storico degli scontri Elan Chalon x Sluc Nancy Basket: 6 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 3V (ultime 6 partite). 1006 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 26/10/2021 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Elan Chalon
3
Pareggi
0
Vittorie di Sluc Nancy Basket
3
Gol nello storico
1006

Vittorie più larghe

  • Elan Chalon: Elan Chalon 106 x 74 Sluc Nancy Basket
  • Sluc Nancy Basket: Elan Chalon 75 x 93 Sluc Nancy Basket

Ultimi scontri

  1. Elan Chalon 75 x 93 Sluc Nancy Basket
  2. Elan Chalon 82 x 85 Sluc Nancy Basket
  3. Elan Chalon 106 x 74 Sluc Nancy Basket
  4. Elan Chalon 59 x 69 Sluc Nancy Basket
  5. Elan Chalon 92 x 83 Sluc Nancy Basket
  6. Elan Chalon 99 x 89 Sluc Nancy Basket

Elan Chalon x Sluc Nancy Basket — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Élan Chalon e SLUC Nancy Basket. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Élan Chalon ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 918 punti segnati e 792 subiti. SLUC Nancy Basket registra 6 vittorie e 4 sconfitte in 10 partite, con 834 punti segnati e 793 subiti.

Prestazioni

Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 91.8 punti a partita. SLUC Nancy Basket ha il 60% e una media di 83.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Élan Chalon ha vinto 5 e SLUC Nancy Basket 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Élan Chalon ha 4 vittorie e 1 sconfitte. SLUC Nancy Basket registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 94.1 punti. In trasferta, SLUC Nancy Basket ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 165 a partita. Analizza le linee dei totali.