Falco Kc Szombathely 90 vs 76 Budapesti Honved Se

Nome oficial do Falco Kc Szombathely: Falco KC-Szombathely.

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
169.10ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Falco Kc Szombathely
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Budapesti Honved Se
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Falco Kc Szombathely
9
Pareggi
0
Vittorie Budapesti Honved Se
1
Media punti
169.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
50%
50%
170.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
90%
10%
80.5
70%
30%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Falco Kc Szombathely
Percentuale
-14.5
40%
-10.5
70%
-7.5
70%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Falco Kc Szombathely
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
30%
-7.5
40%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Falco Kc Szombathely
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
22.5%
-7.5
32.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Falco Kc Szombathely
9
Pareggi
0
Vittorie Budapesti Honved Se
1
Media punti
169.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
50%
50%
170.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
90%
10%
80.5
70%
30%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Falco Kc Szombathely
Percentuale
-14.5
40%
-10.5
70%
-7.5
70%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Falco Kc Szombathely
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
30%
-7.5
40%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Falco Kc Szombathely
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
22.5%
-7.5
32.5%

Falco Kc Szombathely — ultime 5 partite

Hungary NB 1.A|mar 21/04/26 15:30
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 18/04/26 16:00
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 11/04/26 16:00
Terminato
Europe Cup|mer 08/04/26 18:00
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 04/04/26 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Budapesti Honved Se — ultime 5 partite

Hungary NB 1.A|mar 21/04/26 15:30
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 18/04/26 16:00
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 11/04/26 16:00
Terminato
Budapesti Honved Se
Stemma di Budapesti Honved Se
85
:
81
Intervallo: 43-37
Stemma di Soproni KC
Soproni KC
Hungary NB 1.A|sab 04/04/26 16:00
Terminato
Hungary NB 1.A|ven 27/03/26 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Falco Kc Szombathely vs Budapesti Honved Se — storico H2H

Hungary NB 1.A|mar 21/04/26 15:30
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 18/04/26 16:00
Terminato
Hungary NB 1.A|sab 14/03/26 17:00
Terminato
Hungarian Basketball Cup|sab 21/02/26 19:00
Terminato
Hungary NB 1.A|dom 16/11/25 14:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Falco Kc Szombathely

Budapesti Honved Se

Statistiche dei giocatori in Falco Kc Szombathely x Budapesti Honved Se

In Falco Kc Szombathely x Budapesti Honved Se, Zoltan Perl è stato il miglior realizzatore con 23 punti. Dati registrati il 24/04/2026.

Falco KC-Szombathely

Statistiche dei giocatori di Falco KC-Szombathely in Falco Kc Szombathely x Budapesti Honved Se
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
17Aleksa NovakovicF104044/82/32/50/03
13Kristof BognarF94132/41/11/34/41
2Andras Tanoh DezG81102/50/12/42/23
10Benedek VaradiG64131/50/11/43/43
22Arnaldo Toro BareaF59452/52/50/01/21
9Zoltan PerlG235146/115/71/410/111
6Akos KellerC96244/63/41/20/01
12Patrick WhelanG83033/51/22/30/04
51Tyler PetersonG83123/83/70/12/24
35Marko FilipovityF42021/41/20/22/21
25Peter VerasztoG00000/00/00/00/00
19Salamon HergerC00000/00/00/00/00

Budapesti Honvéd SE

Statistiche dei giocatori di Budapesti Honvéd SE in Falco Kc Szombathely x Budapesti Honved Se
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
12Ivan KellerGF195056/92/34/63/50
5Đorđe DimitrijevićG163036/114/72/42/22
0Brandon RushG100003/72/41/33/83
6Kristof SimonG75051/70/31/44/43
24Zachary SimmonsCF73123/53/50/01/24
9Miloš GlišićCF123124/122/72/52/22
8Akos KopacsiG30001/20/01/20/02
4Máté ReizingerF23031/21/10/10/02
11Adam RadoF03210/10/10/00/01
7Benedek András DocsGF00000/00/00/00/00
19Gergo DorogiFC00000/00/00/00/00

Qual è il bilancio degli scontri tra Falco Kc Szombathely e Budapesti Honved Se?

Storico degli scontri Falco Kc Szombathely x Budapesti Honved Se: 10 scontri — {home} 9V, 0P, {away} 1V (ultime 10 partite). 1691 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 21/04/2026 às 12:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Falco Kc Szombathely
9
Pareggi
0
Vittorie di Budapesti Honved Se
1
Gol nello storico
1691

Vittorie più larghe

  • Falco Kc Szombathely: Falco Kc Szombathely 102 x 60 Budapesti Honved Se
  • Budapesti Honved Se: Falco Kc Szombathely 92 x 98 Budapesti Honved Se

Ultimi scontri

  1. Falco Kc Szombathely 95 x 82 Budapesti Honved Se
  2. Falco Kc Szombathely 89 x 82 Budapesti Honved Se
  3. Falco Kc Szombathely 92 x 98 Budapesti Honved Se
  4. Falco Kc Szombathely 77 x 64 Budapesti Honved Se
  5. Falco Kc Szombathely 87 x 73 Budapesti Honved Se
  6. Falco Kc Szombathely 121 x 118 Budapesti Honved Se
  7. Falco Kc Szombathely 89 x 67 Budapesti Honved Se
  8. Falco Kc Szombathely 94 x 60 Budapesti Honved Se
  9. Falco Kc Szombathely 89 x 52 Budapesti Honved Se
  10. Falco Kc Szombathely 102 x 60 Budapesti Honved Se

Falco Kc Szombathely x Budapesti Honved Se — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Falco KC-Szombathely e Budapesti Honvéd SE. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Falco KC-Szombathely ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 929 punti segnati e 777 subiti. Budapesti Honvéd SE registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 897 punti segnati e 923 subiti.

Prestazioni

Falco KC-Szombathely ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 92.9 punti a partita. Budapesti Honvéd SE ha il 50% e una media di 89.7 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Falco KC-Szombathely ha vinto 9 e Budapesti Honvéd SE 1.

Analisi casa/trasferta

In casa, Falco KC-Szombathely ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 86.1 punti. In trasferta, Budapesti Honvéd SE ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 169.5 a partita. Analizza le linee dei totali.