Hapoel Eilat 104 vs 80 Ironi Nes Ziona

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
104
:
80
D
HT 42-28
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
177.10ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Hapoel Eilat
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Ironi Nes Ziona
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Hapoel Eilat
7
Pareggi
0
Vittorie Ironi Nes Ziona
3
Media punti
177.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
70%
30%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
90%
10%
85.5
70%
30%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
7.5%
-7.5
17.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Hapoel Eilat
7
Pareggi
0
Vittorie Ironi Nes Ziona
3
Media punti
177.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
70%
30%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
90%
10%
85.5
70%
30%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
7.5%
-7.5
17.5%

Hapoel Eilat — ultime 5 partite

Terminato
Hapoel Unet Holon
Stemma di Hapoel Unet Holon
77
:
79
Intervallo: 46-48
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
94
:
79
Intervallo: 48-40
Stemma di Hapoel Haifa BC
Hapoel Haifa BC
Champions League|mar 14/09/21 14:00
Terminato
Parma Permsky Kray
Stemma di Parma Permsky Kray
79
:
76
Intervallo: 35-38
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
79
:
80
Intervallo: 48-40
Stemma di Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Terminato
Maccabi Tel Aviv
Stemma di Maccabi Tel Aviv
88
:
72
Intervallo: 45-34
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Pagina 1 di 2

Ironi Nes Ziona — ultime 5 partite

Europe Cup|ven 01/10/21 14:00
Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
70
:
79
Intervallo: 30-30
Stemma di Porto
Porto
Europe Cup|mer 29/09/21 14:00
Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
86
:
82
Intervallo: 45-29
Stemma di Pärnu Sadam
Pärnu Sadam
Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
79
:
105
Intervallo: 31-56
Stemma di Hapoel Tel-Aviv
Hapoel Tel-Aviv
Terminato
Hapoel Unet Holon
Stemma di Hapoel Unet Holon
85
:
76
Intervallo: 34-37
Stemma di Ironi Nes Ziona
Ironi Nes Ziona
Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
86
:
75
Intervallo: 52-39
Stemma di Hapoel Unet Holon
Hapoel Unet Holon
Pagina 1 di 2

Hapoel Eilat vs Ironi Nes Ziona — storico H2H

Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
84
:
89
Intervallo: 44-45
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
95
:
85
Intervallo: 53-35
Stemma di Ironi Nes Ziona
Ironi Nes Ziona
Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
84
:
87
Intervallo: 47-44
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
93
:
90
Intervallo: 43-42
Stemma di Ironi Nes Ziona
Ironi Nes Ziona
Terminato
Ironi Nes Ziona
Stemma di Ironi Nes Ziona
90
:
94
Intervallo: 43-45
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Hapoel Eilat e Ironi Nes Ziona?

Storico degli scontri Hapoel Eilat x Ironi Nes Ziona: 10 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 3V (ultime 10 partite). 1771 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 13/02/2021 às 10:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Hapoel Eilat
7
Pareggi
0
Vittorie di Ironi Nes Ziona
3
Gol nello storico
1771

Vittorie più larghe

  • Hapoel Eilat: Hapoel Eilat 103 x 89 Ironi Nes Ziona
  • Ironi Nes Ziona: Hapoel Eilat 69 x 101 Ironi Nes Ziona

Ultimi scontri

  1. Hapoel Eilat 89 x 84 Ironi Nes Ziona
  2. Hapoel Eilat 95 x 85 Ironi Nes Ziona
  3. Hapoel Eilat 87 x 84 Ironi Nes Ziona
  4. Hapoel Eilat 93 x 90 Ironi Nes Ziona
  5. Hapoel Eilat 94 x 90 Ironi Nes Ziona
  6. Hapoel Eilat 80 x 88 Ironi Nes Ziona
  7. Hapoel Eilat 103 x 89 Ironi Nes Ziona
  8. Hapoel Eilat 69 x 101 Ironi Nes Ziona
  9. Hapoel Eilat 76 x 86 Ironi Nes Ziona
  10. Hapoel Eilat 98 x 90 Ironi Nes Ziona

Hapoel Eilat x Ironi Nes Ziona — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Hapoel Eilat e Ironi Nes Ziona. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Hapoel Eilat ha 5 vittorie e 5 sconfitte, con 863 punti segnati e 824 subiti. Ironi Nes Ziona registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 786 punti segnati e 793 subiti.

Prestazioni

Hapoel Eilat ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 86.3 punti a partita. Ironi Nes Ziona ha il 50% e una media di 78.6 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Hapoel Eilat ha vinto 5 e Ironi Nes Ziona 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Hapoel Eilat ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Ironi Nes Ziona registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Hapoel Eilat ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 95.1 punti. In trasferta, Ironi Nes Ziona ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 159.6 a partita. Analizza le linee dei totali.