Lavovi Brcko 61 vs 48 Zkk Rmu Banovici

Nome oficial do Lavovi Brcko: KK Lavovi Brčko.

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
61
:
48
D
HT 34-21
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
139.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Lavovi Brcko
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Zkk Rmu Banovici
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Lavovi Brcko
1
Pareggi
0
Vittorie Zkk Rmu Banovici
1
Media punti
139.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Lavovi Brcko
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Lavovi Brcko
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Lavovi Brcko
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Lavovi Brcko
1
Pareggi
0
Vittorie Zkk Rmu Banovici
1
Media punti
139.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Lavovi Brcko
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Lavovi Brcko
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Lavovi Brcko
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Lavovi Brcko — ultime 5 partite

1. Division, Women|dom 30/03/25 11:30
Terminato
ŽKK Kozara Gradiška
Stemma di ŽKK Kozara Gradiška
35
:
102
Intervallo: 19-51
Stemma di Lavovi Brcko
Lavovi Brcko
1. Division, Women|dom 23/03/25 15:00
Terminato
KK Jumper Taurus
Stemma di KK Jumper Taurus
74
:
63
Intervallo: 40-28
Stemma di Lavovi Brcko
Lavovi Brcko
1. Division, Women|sab 15/03/25 13:00
Terminato
Lavovi Brcko
Stemma di Lavovi Brcko
64
:
44
Intervallo: 34-21
Stemma di ŽKK Jedinstvo Tuzla
ŽKK Jedinstvo Tuzla
1. Division, Women|mer 05/03/25 14:00
Terminato
1. Division, Women|dom 02/03/25 11:00
Terminato
ŽKK Konjic
Stemma di ŽKK Konjic
59
:
94
Intervallo: 25-50
Stemma di Lavovi Brcko
Lavovi Brcko
Pagina 1 di 2

Zkk Rmu Banovici — ultime 5 partite

1. Division, Women|ven 28/03/25 15:15
Terminato
1. Division, Women|mer 26/03/25 15:00
Terminato
1. Division, Women|sab 22/03/25 12:00
Terminato
ŽKK Konjic
Stemma di ŽKK Konjic
59
:
63
Intervallo: 30-29
Stemma di Zkk Rmu Banovici
Zkk Rmu Banovici
1. Division, Women|sab 01/03/25 14:00
Terminato
KK Orlovi
Stemma di KK Orlovi
99
:
51
Intervallo: 48-27
Stemma di Zkk Rmu Banovici
Zkk Rmu Banovici
1. Division, Women|sab 22/02/25 16:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Lavovi Brcko vs Zkk Rmu Banovici — storico H2H

1. Division, Women|sab 21/12/24 14:00
Terminato
1. Division, Women|dom 16/01/22 13:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Lavovi Brcko e Zkk Rmu Banovici?

Storico degli scontri Lavovi Brcko x Zkk Rmu Banovici: 2 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 1V (ultime 2 partite). 279 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 21/12/2024 às 11:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Lavovi Brcko
1
Pareggi
0
Vittorie di Zkk Rmu Banovici
1
Gol nello storico
279

Vittorie più larghe

  • Lavovi Brcko: Lavovi Brcko 96 x 46 Zkk Rmu Banovici
  • Zkk Rmu Banovici: Lavovi Brcko 65 x 72 Zkk Rmu Banovici

Ultimi scontri

  1. Lavovi Brcko 96 x 46 Zkk Rmu Banovici
  2. Lavovi Brcko 65 x 72 Zkk Rmu Banovici

Lavovi Brcko x Zkk Rmu Banovici — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra KK Lavovi Brčko e ŽKK RMU Banovići. 5 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, KK Lavovi Brčko ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 633 punti segnati e 539 subiti. ŽKK RMU Banovići registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 700 punti segnati e 616 subiti.

Prestazioni

KK Lavovi Brčko ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 63.3 punti a partita. ŽKK RMU Banovići ha il 50% e una media di 70 punti.

Storico degli scontri diretti

In 5 confronti, KK Lavovi Brčko ha vinto 4 e ŽKK RMU Banovići 1.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, KK Lavovi Brčko ha 3 vittorie e 2 sconfitte. ŽKK RMU Banovići registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, KK Lavovi Brčko ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 68.8 punti. In trasferta, ŽKK RMU Banovići ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 128 a partita. Analizza le linee dei totali.