North Texas Mean Green 78 vs 52 Texas Arlington Mavericks

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
121.00ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — North Texas Mean Green
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Texas Arlington Mavericks
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie North Texas Mean Green
4
Pareggi
0
Vittorie Texas Arlington Mavericks
0
Media punti
121.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

North Texas Mean Green
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

North Texas Mean Green
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

North Texas Mean Green
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie North Texas Mean Green
4
Pareggi
0
Vittorie Texas Arlington Mavericks
0
Media punti
121.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

North Texas Mean Green
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

North Texas Mean Green
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

North Texas Mean Green
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
25%

North Texas Mean Green — ultime 5 partite

NCAA Men|dom 17/12/23 18:00
Terminato
NCAA Men|dom 10/12/23 13:30
Terminato
NCAA Men|mar 05/12/23 23:00
Terminato
NCAA Men|sab 02/12/23 16:00
Terminato
NCAA Men|dom 26/11/23 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Texas Arlington Mavericks — ultime 5 partite

NCAA Men|gio 21/12/23 16:00
Terminato
NCAA Men|sab 16/12/23 19:00
Terminato
NCAA Men|mer 06/12/23 19:00
Terminato
NCAA Men|sab 02/12/23 22:00
Terminato
NCAA Men|mer 29/11/23 22:00
Terminato
Pagina 1 di 2

North Texas Mean Green vs Texas Arlington Mavericks — storico H2H

NCAA Men|mar 06/12/22 22:00
Terminato
NCAA Men|gio 18/11/21 22:00
Terminato
NCAA Men|lun 02/12/19 22:00
Terminato
NCAA Men|sab 08/12/18 21:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra North Texas Mean Green e Texas Arlington Mavericks?

Storico degli scontri North Texas Mean Green x Texas Arlington Mavericks: 4 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 0V (ultime 4 partite). 484 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 06/12/2022 às 19:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di North Texas Mean Green
4
Pareggi
0
Vittorie di Texas Arlington Mavericks
0
Gol nello storico
484

Vittorie più larghe

  • North Texas Mean Green: North Texas Mean Green 64 x 36 Texas Arlington Mavericks

Ultimi scontri

  1. North Texas Mean Green 60 x 57 Texas Arlington Mavericks
  2. North Texas Mean Green 64 x 36 Texas Arlington Mavericks
  3. North Texas Mean Green 77 x 66 Texas Arlington Mavericks
  4. North Texas Mean Green 63 x 61 Texas Arlington Mavericks

North Texas Mean Green x Texas Arlington Mavericks — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra North Texas Mean Green e Texas Arlington Mavericks. 5 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, North Texas Mean Green ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 769 punti segnati e 684 subiti. Texas Arlington Mavericks registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 661 punti segnati e 632 subiti.

Prestazioni

North Texas Mean Green ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 76.9 punti a partita. Texas Arlington Mavericks ha il 50% e una media di 66.1 punti.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, North Texas Mean Green ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Texas Arlington Mavericks registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, North Texas Mean Green ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 76.3 punti. In trasferta, Texas Arlington Mavericks ha il 40%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 122.8 a partita. Analizza le linee dei totali.