Perry Lakes Hawks 72 vs 44 Lakeside Lightning

Negli ultimi 5 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
72
:
44
D
HT 34-19
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
160.80ultime 5 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Perry Lakes Hawks
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Lakeside Lightning
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Perry Lakes Hawks
3
Pareggi
0
Vittorie Lakeside Lightning
2
Media punti
160.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
60%
40%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
80%
20%
85.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Perry Lakes Hawks
Percentuale
-14.5
60%
-10.5
60%
-7.5
60%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Perry Lakes Hawks
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
40%
-7.5
60%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Perry Lakes Hawks
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Perry Lakes Hawks
3
Pareggi
0
Vittorie Lakeside Lightning
2
Media punti
160.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
60%
40%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
80%
20%
85.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Perry Lakes Hawks
Percentuale
-14.5
60%
-10.5
60%
-7.5
60%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Perry Lakes Hawks
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
40%
-7.5
60%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Perry Lakes Hawks
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Perry Lakes Hawks — ultime 5 partite

NBL1 Women, West|ven 05/05/23 07:30
Terminato
NBL1 Women, West|sab 29/04/23 07:00
Terminato
NBL1 Women, West|sab 22/04/23 06:00
Terminato
Perry Lakes Hawks
Stemma di Perry Lakes Hawks
59
:
80
Intervallo: 35-44
Stemma di Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1 Women, West|sab 15/04/23 06:00
Terminato
Perth Redbacks
Stemma di Perth Redbacks
68
:
104
Intervallo: 34-53
Stemma di Perry Lakes Hawks
Perry Lakes Hawks
NBL1 Women, West|ven 14/04/23 07:30
Terminato
Willetton Tigers
Stemma di Willetton Tigers
88
:
67
Intervallo: 47-39
Stemma di Perry Lakes Hawks
Perry Lakes Hawks
Pagina 1 di 2

Lakeside Lightning — ultime 5 partite

NBL1 Women, West|sab 06/05/23 07:00
Terminato
Lakeside Lightning
Stemma di Lakeside Lightning
105
:
74
Intervallo: 51-39
Stemma di Eastern Suns
Eastern Suns
NBL1 Women, West|sab 29/04/23 06:30
Terminato
NBL1 Women, West|mer 26/04/23 07:30
Terminato
NBL1 Women, West|ven 21/04/23 07:30
Terminato
NBL1 Women, West|sab 15/04/23 07:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Perry Lakes Hawks vs Lakeside Lightning — storico H2H

NBL1 Women, West|sab 01/04/23 07:00
Terminato
NBL1 Women, West|ven 05/08/22 07:30
Terminato
NBL1 Women, West|sab 02/07/22 07:00
Terminato
NBL1 Women, West|ven 16/07/21 07:30
Terminato
NBL1 Women, West|ven 11/06/21 07:30
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Perry Lakes Hawks e Lakeside Lightning?

Storico degli scontri Perry Lakes Hawks x Lakeside Lightning: 5 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 2V (ultime 5 partite). 804 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 01/04/2023 às 04:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Perry Lakes Hawks
3
Pareggi
0
Vittorie di Lakeside Lightning
2
Gol nello storico
804

Vittorie più larghe

  • Perry Lakes Hawks: Perry Lakes Hawks 88 x 70 Lakeside Lightning
  • Lakeside Lightning: Perry Lakes Hawks 65 x 101 Lakeside Lightning

Ultimi scontri

  1. Perry Lakes Hawks 88 x 70 Lakeside Lightning
  2. Perry Lakes Hawks 72 x 82 Lakeside Lightning
  3. Perry Lakes Hawks 65 x 101 Lakeside Lightning
  4. Perry Lakes Hawks 89 x 72 Lakeside Lightning
  5. Perry Lakes Hawks 91 x 74 Lakeside Lightning

Perry Lakes Hawks x Lakeside Lightning — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Perry Lakes Hawks e Lakeside Lightning. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Perry Lakes Hawks ha 3 vittorie e 7 sconfitte, con 748 punti segnati e 799 subiti. Lakeside Lightning registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 767 punti segnati e 809 subiti.

Prestazioni

Perry Lakes Hawks ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 74.8 punti a partita. Lakeside Lightning ha il 40% e una media di 76.7 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Perry Lakes Hawks ha vinto 5 e Lakeside Lightning 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Perry Lakes Hawks ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Lakeside Lightning registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Perry Lakes Hawks ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 84 punti. In trasferta, Lakeside Lightning ha il 40%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 151.6 a partita. Analizza le linee dei totali.