Perth Lynx 93 vs 74 Sydney Uni Flames

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
93
:
74
D
HT 55-35
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
163.60ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Perth Lynx
30%3V 0P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sydney Uni Flames
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Perth Lynx
7
Pareggi
0
Vittorie Sydney Uni Flames
3
Media punti
163.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
70%
30%
170.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
70%
30%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
30%
-10.5
40%
-7.5
40%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
10%
-7.5
17.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Perth Lynx
7
Pareggi
0
Vittorie Sydney Uni Flames
3
Media punti
163.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
70%
30%
170.5
40%
60%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
70%
30%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
30%
-10.5
40%
-7.5
40%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
2.5%
-10.5
10%
-7.5
17.5%

Perth Lynx — ultime 5 partite

WNBL|sab 02/11/19 07:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
88
:
93
Intervallo: 45-39
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|sab 26/10/19 07:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
86
:
90
Intervallo: 42-44
Stemma di Adelaide Lightning
Adelaide Lightning
WNBL|dom 20/10/19 03:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
91
:
79
Intervallo: 38-44
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|gio 17/10/19 05:30
Terminato
Southside Flyers
Stemma di Southside Flyers
97
:
93
Intervallo: 48-42
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|sab 12/10/19 23:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
79
:
62
Intervallo: 48-32
Stemma di Sydney Uni Flames
Sydney Uni Flames
Pagina 1 di 2

Sydney Uni Flames — ultime 5 partite

WNBL|gio 07/11/19 05:00
Terminato
Sydney Uni Flames
Stemma di Sydney Uni Flames
82
:
73
Intervallo: 37-42
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|sab 02/11/19 03:00
Terminato
WNBL|dom 27/10/19 00:00
Terminato
WNBL|sab 19/10/19 03:00
Terminato
Sydney Uni Flames
Stemma di Sydney Uni Flames
72
:
85
Intervallo: 42-48
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|sab 12/10/19 23:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
79
:
62
Intervallo: 48-32
Stemma di Sydney Uni Flames
Sydney Uni Flames
Pagina 1 di 2

Perth Lynx vs Sydney Uni Flames — storico H2H

WNBL|sab 12/10/19 23:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
79
:
62
Intervallo: 48-32
Stemma di Sydney Uni Flames
Sydney Uni Flames
WNBL|dom 23/12/18 03:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
88
:
84
Intervallo: 39-45
Stemma di Sydney Uni Flames
Sydney Uni Flames
WNBL|sab 24/11/18 04:00
Terminato
Sydney Uni Flames
Stemma di Sydney Uni Flames
67
:
113
Intervallo: 33-58
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|gio 01/11/18 05:00
Terminato
Sydney Uni Flames
Stemma di Sydney Uni Flames
62
:
78
Intervallo: 33-38
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|sab 09/12/17 02:00
Terminato
Sydney Uni Flames
Stemma di Sydney Uni Flames
79
:
84
Intervallo: 34-43
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Perth Lynx e Sydney Uni Flames?

Storico degli scontri Perth Lynx x Sydney Uni Flames: 10 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 3V (ultime 10 partite). 1636 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 12/10/2019 às 20:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Perth Lynx
7
Pareggi
0
Vittorie di Sydney Uni Flames
3
Gol nello storico
1636

Vittorie più larghe

  • Perth Lynx: Perth Lynx 113 x 67 Sydney Uni Flames
  • Sydney Uni Flames: Perth Lynx 69 x 93 Sydney Uni Flames

Ultimi scontri

  1. Perth Lynx 79 x 62 Sydney Uni Flames
  2. Perth Lynx 88 x 84 Sydney Uni Flames
  3. Perth Lynx 113 x 67 Sydney Uni Flames
  4. Perth Lynx 78 x 62 Sydney Uni Flames
  5. Perth Lynx 84 x 79 Sydney Uni Flames
  6. Perth Lynx 83 x 71 Sydney Uni Flames
  7. Perth Lynx 80 x 93 Sydney Uni Flames
  8. Perth Lynx 78 x 90 Sydney Uni Flames
  9. Perth Lynx 69 x 93 Sydney Uni Flames
  10. Perth Lynx 93 x 90 Sydney Uni Flames

Perth Lynx x Sydney Uni Flames — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Perth Lynx e Sydney Uni Flames. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Perth Lynx ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 920 punti segnati e 847 subiti. Sydney Uni Flames registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 797 punti segnati e 835 subiti.

Prestazioni

Perth Lynx ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 92 punti a partita. Sydney Uni Flames ha il 40% e una media di 79.7 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Perth Lynx ha vinto 8 e Sydney Uni Flames 2.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Perth Lynx ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Sydney Uni Flames registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Perth Lynx ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 90 punti. In trasferta, Sydney Uni Flames ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 162.3 a partita. Analizza le linee dei totali.