Pmms Mariners 69 vs 64 Rtu Blue Thunder

Negli ultimi 1 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
69
:
64
D
HT 28-29
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
121.00ultima partita
Rendimento tutte le 10 partite — Pmms Mariners
100%10V 0P 0S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Rtu Blue Thunder
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Pmms Mariners
0
Pareggi
0
Vittorie Rtu Blue Thunder
1
Media punti
121.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Pmms Mariners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Pmms Mariners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Pmms Mariners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Pmms Mariners
0
Pareggi
0
Vittorie Rtu Blue Thunder
1
Media punti
121.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Pmms Mariners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Pmms Mariners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Pmms Mariners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Pmms Mariners — ultime 5 partite

NAASCU|dom 30/09/18 21:00
Terminato
NTC Blue Bearers
Stemma di NTC Blue Bearers
63
:
98
Intervallo: 24-40
Stemma di Pmms Mariners
Pmms Mariners
NAASCU|sab 29/09/18 01:25
Terminato
Pmms Mariners
Stemma di Pmms Mariners
74
:
70
Intervallo: 25-22
Stemma di Enderun Titans
Enderun Titans
NCRAA|ven 02/03/18 03:00
Terminato
Pmms Mariners
Stemma di Pmms Mariners
79
:
78
Intervallo: 33-37
Stemma di Patts Seahorses
Patts Seahorses
NCRAA|gio 15/02/18 02:00
Terminato
Pmms Mariners
Stemma di Pmms Mariners
72
:
66
Intervallo: 35-35
Stemma di Ncba Wildcats
Ncba Wildcats
NCRAA|gio 08/02/18 02:00
Terminato
Umak Hardy Herons BB
Stemma di Umak Hardy Herons BB
58
:
85
Intervallo: 36-41
Stemma di Pmms Mariners
Pmms Mariners
Pagina 1 di 2

Rtu Blue Thunder — ultime 5 partite

NAASCU|mer 26/09/18 22:30
Terminato
Hau Flyers
Stemma di Hau Flyers
58
:
78
Intervallo: 28-41
Stemma di Rtu Blue Thunder
Rtu Blue Thunder
NAASCU|sab 02/09/17 01:30
Terminato
NCRUCLAA, Senior|dom 26/03/17 23:30
Terminato
Patts Seahorses
Stemma di Patts Seahorses
96
:
74
Intervallo: 44-37
Stemma di Rtu Blue Thunder
Rtu Blue Thunder
NCRUCLAA, Senior|lun 13/03/17 00:30
Terminato
Rtu Blue Thunder
Stemma di Rtu Blue Thunder
64
:
57
Intervallo: 25-27
Stemma di Pmms Mariners
Pmms Mariners
NCRUCLAA, Senior|gio 23/02/17 01:00
Terminato
Rtu Blue Thunder
Stemma di Rtu Blue Thunder
72
:
76
Intervallo: 26-36
Stemma di Patts Seahorses
Patts Seahorses
Pagina 1 di 2

Pmms Mariners vs Rtu Blue Thunder — storico H2H

NCRUCLAA, Senior|lun 13/03/17 00:30
Terminato
RTU Blue Thunder
Stemma di RTU Blue Thunder
64
:
57
Intervallo: 25-27
Stemma di Pmms Mariners
Pmms Mariners

Qual è il bilancio degli scontri tra Pmms Mariners e Rtu Blue Thunder?

Storico degli scontri Pmms Mariners x Rtu Blue Thunder: 1 scontro — {home} 0V, 0P, {away} 1V (ultima partita). 121 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 12/03/2017 às 21:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Pmms Mariners
0
Pareggi
0
Vittorie di Rtu Blue Thunder
1
Gol nello storico
121

Vittorie più larghe

  • Rtu Blue Thunder: Pmms Mariners 57 x 64 Rtu Blue Thunder

Ultimi scontri

  1. Pmms Mariners 57 x 64 Rtu Blue Thunder

Pmms Mariners x Rtu Blue Thunder — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Pmms Mariners e RTU Blue Thunder. 2 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Pmms Mariners ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 799 punti segnati e 695 subiti. RTU Blue Thunder registra 6 vittorie e 4 sconfitte in 10 partite, con 765 punti segnati e 697 subiti.

Prestazioni

Pmms Mariners ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 79.9 punti a partita. RTU Blue Thunder ha il 60% e una media di 76.5 punti.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Pmms Mariners ha 3 vittorie e 2 sconfitte. RTU Blue Thunder registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Pmms Mariners ha una percentuale di vittorie del 100% e una media di 79.71 punti. In trasferta, RTU Blue Thunder ha il 57%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 127 a partita. Analizza le linee dei totali.