Rayos De Hermosillo 85 vs 71 Venados De Mazatlan

Negli ultimi 1 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
181.00ultima partita
Rendimento tutte le 10 partite — Rayos De Hermosillo
20%2V 0P 8S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Venados De Mazatlan
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Rayos De Hermosillo
1
Pareggi
0
Vittorie Venados De Mazatlan
0
Media punti
181.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Rayos De Hermosillo
1
Pareggi
0
Vittorie Venados De Mazatlan
0
Media punti
181.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Rayos De Hermosillo — ultime 5 partite

CIBACOPA |gio 27/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |mer 26/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |dom 23/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |sab 22/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |gio 20/03/25 00:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Venados De Mazatlan — ultime 5 partite

CIBACOPA |dom 23/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |sab 22/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |gio 20/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |mer 19/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |dom 16/03/25 00:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Rayos De Hermosillo vs Venados De Mazatlan — storico H2H

CIBACOPA|gio 26/05/22 00:15
Terminato

Rayos De Hermosillo

Venados De Mazatlan

Statistiche dei giocatori in Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan

In Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan, Terrance Ferguson è stato il miglior realizzatore con 21 punti. Dati registrati il 13/11/2025.

Venados de Mazatlán

Statistiche dei giocatori di Venados de Mazatlán in Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
5Terrance FergusonG212029/117/82/31/11
10KJ FeaginG143035/154/81/73/30
55Terrence ThompsonF118264/103/71/32/33
0Elijah WeaverGF81013/113/50/62/20
33Brahim Riley JrF63213/33/30/00/20
32Cullen RussoF197257/107/100/05/83
8Michael Jackson WrightF41011/21/10/12/21
24Troy CracknellG24130/30/10/22/21
7Axel Hernandez00000/00/00/00/00
2Brayan ReynagaG00000/00/00/00/00
3Francisco Acosta01100/10/00/10/00
25Juan Marcos Villalpando JimenezC00000/00/00/00/00

Rayos de Hermosillo

Statistiche dei giocatori di Rayos de Hermosillo in Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
27T.J. ClarkG112024/101/43/60/03
30Joe FrenchG80002/51/21/33/31
3Khalil IversonGF63123/83/60/20/02
36James MontgomeryFC45052/32/30/00/22
11Bryce GriggsG32021/30/01/30/01
12Cameron ChristonGF141015/73/42/32/32
2Jahlil TrippF142025/85/70/14/53
15Jorge CamachoF116064/61/23/40/04
10Austreberto Tona01010/00/00/00/00
4Miguel Angel ArgomanizG01010/10/00/10/00
34Terry Elijah LarrierF00000/00/00/00/00

Qual è il bilancio degli scontri tra Rayos De Hermosillo e Venados De Mazatlan?

Storico degli scontri Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan: 1 scontro — {home} 1V, 0P, {away} 0V (ultima partita). 181 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 25/05/2022 às 21:15.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rayos De Hermosillo
1
Pareggi
0
Vittorie di Venados De Mazatlan
0
Gol nello storico
181

Vittorie più larghe

  • Rayos De Hermosillo: Rayos De Hermosillo 92 x 89 Venados De Mazatlan

Ultimi scontri

  1. Rayos De Hermosillo 92 x 89 Venados De Mazatlan

Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Rayos de Hermosillo e Venados de Mazatlán. 9 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Rayos de Hermosillo ha 5 vittorie e 5 sconfitte, con 964 punti segnati e 937 subiti. Venados de Mazatlán registra 2 vittorie e 8 sconfitte in 10 partite, con 925 punti segnati e 1020 subiti.

Prestazioni

Rayos de Hermosillo ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 96.4 punti a partita. Venados de Mazatlán ha il 20% e una media di 92.5 punti.

Storico degli scontri diretti

In 9 confronti, Rayos de Hermosillo ha vinto 4 e Venados de Mazatlán 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Rayos de Hermosillo ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Venados de Mazatlán registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Rayos de Hermosillo ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 90.8 punti. In trasferta, Venados de Mazatlán ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 173.56 a partita. Analizza le linee dei totali.