Rockingham Flames 116 vs 125 Mandurah Magic

Negli ultimi 7 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
116
:
125
V
HT 62-54
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
178.14ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Rockingham Flames
90%9V 0P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Mandurah Magic
10%1V 0P 9S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Rockingham Flames
7
Pareggi
0
Vittorie Mandurah Magic
0
Media punti
178.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
71.4%
28.6%
85.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rockingham Flames
Percentuale
-14.5
85.7%
-10.5
85.7%
-7.5
85.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rockingham Flames
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
28.6%
-7.5
71.4%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rockingham Flames
Percentuale
-14.5
10.7%
-10.5
25%
-7.5
35.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Rockingham Flames
7
Pareggi
0
Vittorie Mandurah Magic
0
Media punti
178.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
71.4%
28.6%
85.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rockingham Flames
Percentuale
-14.5
85.7%
-10.5
85.7%
-7.5
85.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rockingham Flames
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
28.6%
-7.5
71.4%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rockingham Flames
Percentuale
-14.5
10.7%
-10.5
25%
-7.5
35.7%

Rockingham Flames — ultime 5 partite

NBL1, West|gio 28/03/24 09:30
Terminato
NBL1|sab 19/08/23 07:30
Terminato
NBL1|ven 18/08/23 09:00
Terminato
Rockingham Flames
Stemma di Rockingham Flames
106
:
88
Intervallo: 53-50
Stemma di Ipswich Force
Ipswich Force
NBL1, West|sab 05/08/23 08:00
Terminato
Rockingham Flames
Stemma di Rockingham Flames
94
:
97
Intervallo: 44-46
Stemma di Joondalup Wolves
Joondalup Wolves
NBL1, West|ven 28/07/23 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Mandurah Magic — ultime 5 partite

NBL1, West|gio 28/03/24 09:30
Terminato
Cockburn Cougars
Stemma di Cockburn Cougars
103
:
91
Intervallo: 57-46
Stemma di Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1, West|ven 21/07/23 09:30
Terminato
Mandurah Magic
Stemma di Mandurah Magic
75
:
102
Intervallo: 40-49
Stemma di Lakeside Lightning
Lakeside Lightning
NBL1, West|sab 15/07/23 08:00
Terminato
Willetton Tigers
Stemma di Willetton Tigers
101
:
87
Intervallo: 55-40
Stemma di Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1, West|sab 08/07/23 08:00
Terminato
Mandurah Magic
Stemma di Mandurah Magic
90
:
114
Intervallo: 42-57
Stemma di Joondalup Wolves
Joondalup Wolves
NBL1, West|sab 01/07/23 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Rockingham Flames vs Mandurah Magic — storico H2H

NBL1, West|ven 02/06/23 09:30
Terminato
Mandurah Magic
Stemma di Mandurah Magic
75
:
103
Intervallo: 36-54
Stemma di Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|ven 05/05/23 09:30
Terminato
Rockingham Flames
Stemma di Rockingham Flames
108
:
87
Intervallo: 62-53
Stemma di Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1, West|ven 22/07/22 09:30
Terminato
Mandurah Magic
Stemma di Mandurah Magic
82
:
101
Intervallo: 51-60
Stemma di Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|sab 09/04/22 09:00
Terminato
Rockingham Flames
Stemma di Rockingham Flames
90
:
84
Intervallo: 38-32
Stemma di Mandurah Magic
Mandurah Magic
NBL1, West|ven 27/08/21 08:00
Terminato
Rockingham Flames
Stemma di Rockingham Flames
99
:
76
Intervallo: 63-38
Stemma di Mandurah Magic
Mandurah Magic
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Rockingham Flames e Mandurah Magic?

Storico degli scontri Rockingham Flames x Mandurah Magic: 7 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 0V (ultime 7 partite). 1247 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 02/06/2023 às 06:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rockingham Flames
7
Pareggi
0
Vittorie di Mandurah Magic
0
Gol nello storico
1247

Vittorie più larghe

  • Rockingham Flames: Rockingham Flames 103 x 75 Mandurah Magic

Ultimi scontri

  1. Rockingham Flames 103 x 75 Mandurah Magic
  2. Rockingham Flames 108 x 87 Mandurah Magic
  3. Rockingham Flames 101 x 82 Mandurah Magic
  4. Rockingham Flames 90 x 84 Mandurah Magic
  5. Rockingham Flames 99 x 76 Mandurah Magic
  6. Rockingham Flames 100 x 78 Mandurah Magic
  7. Rockingham Flames 95 x 69 Mandurah Magic

Rockingham Flames x Mandurah Magic — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Rockingham Flames e Mandurah Magic. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Rockingham Flames ha 9 vittorie e 1 sconfitte, con 1053 punti segnati e 850 subiti. Mandurah Magic registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 981 punti segnati e 991 subiti.

Prestazioni

Rockingham Flames ha una percentuale di vittorie del 90% con una media di 105.3 punti a partita. Mandurah Magic ha il 40% e una media di 98.1 punti.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Rockingham Flames ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Mandurah Magic registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Rockingham Flames ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 101.3 punti. In trasferta, Mandurah Magic ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 194.3 a partita. Analizza le linee dei totali.