Rucker Sanve San Vendemiano 85 vs 64 Paffoni Fulgor Omegna

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
167.50ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Rucker Sanve San Vendemiano
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Paffoni Fulgor Omegna
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Rucker Sanve San Vendemiano
1
Pareggi
0
Vittorie Paffoni Fulgor Omegna
3
Media punti
167.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
75%
25%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
75%
25%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rucker Sanve San Vendemiano
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rucker Sanve San Vendemiano
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rucker Sanve San Vendemiano
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
12.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Rucker Sanve San Vendemiano
1
Pareggi
0
Vittorie Paffoni Fulgor Omegna
3
Media punti
167.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
75%
25%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
75%
25%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rucker Sanve San Vendemiano
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rucker Sanve San Vendemiano
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rucker Sanve San Vendemiano
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
12.5%

Rucker Sanve San Vendemiano — ultime 5 partite

Serie B|gio 28/05/26 18:30
Terminato
Serie B|mer 13/05/26 19:00
Terminato
Serie B|dom 10/05/26 16:00
Terminato
Serie B|ven 08/05/26 18:30
Terminato
Serie B|dom 19/04/26 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Paffoni Fulgor Omegna — ultime 5 partite

Serie B|dom 10/05/26 16:00
Terminato
Serie B|ven 08/05/26 18:30
Terminato
Serie B|sab 18/04/26 19:00
Terminato
Paffoni Fulgor Omegna
Stemma di Paffoni Fulgor Omegna
84
:
79
Intervallo: 38-40
Stemma di Siaz Basket
Siaz Basket
Serie B|mer 15/04/26 18:30
Terminato
Serie B|sab 04/04/26 19:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Rucker Sanve San Vendemiano vs Paffoni Fulgor Omegna — storico H2H

Serie B|ven 13/03/26 19:30
Terminato
Serie B|sab 04/10/25 16:00
Terminato
Serie B|dom 19/01/25 14:00
Terminato
Serie B|dom 13/10/24 13:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Rucker Sanve San Vendemiano e Paffoni Fulgor Omegna?

Storico degli scontri Rucker Sanve San Vendemiano x Paffoni Fulgor Omegna: 4 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 3V (ultime 4 partite). 670 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 13/03/2026 às 16:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rucker Sanve San Vendemiano
1
Pareggi
0
Vittorie di Paffoni Fulgor Omegna
3
Gol nello storico
670

Vittorie più larghe

  • Rucker Sanve San Vendemiano: Rucker Sanve San Vendemiano 81 x 77 Paffoni Fulgor Omegna
  • Paffoni Fulgor Omegna: Rucker Sanve San Vendemiano 67 x 94 Paffoni Fulgor Omegna

Ultimi scontri

  1. Rucker Sanve San Vendemiano 79 x 90 Paffoni Fulgor Omegna
  2. Rucker Sanve San Vendemiano 67 x 94 Paffoni Fulgor Omegna
  3. Rucker Sanve San Vendemiano 81 x 77 Paffoni Fulgor Omegna
  4. Rucker Sanve San Vendemiano 89 x 93 Paffoni Fulgor Omegna

Rucker Sanve San Vendemiano x Paffoni Fulgor Omegna — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Rucker Sanve San Vendemiano e Paffoni Fulgor Omegna. 5 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Rucker Sanve San Vendemiano ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 790 punti segnati e 722 subiti. Paffoni Fulgor Omegna registra 3 vittorie e 7 sconfitte in 10 partite, con 656 punti segnati e 769 subiti.

Prestazioni

Rucker Sanve San Vendemiano ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 79 punti a partita. Paffoni Fulgor Omegna ha il 30% e una media di 65.6 punti.

Storico degli scontri diretti

In 5 confronti, Rucker Sanve San Vendemiano ha vinto 2 e Paffoni Fulgor Omegna 3.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Rucker Sanve San Vendemiano ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Paffoni Fulgor Omegna registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Rucker Sanve San Vendemiano ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 80.6 punti. In trasferta, Paffoni Fulgor Omegna ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 163.8 a partita. Analizza le linee dei totali.