Sandringham Sabres 81 vs 59 Melbourne Tigers

Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 82.5 punti a partita. Melbourne Tigers ha il 40% e una media di 75.3 punti.

Terminata
V
81
:
59
D
HT 44-41
Analisi
Per tempo
Campione
Rendimento tutte le 10 partite — Sandringham Sabres
30%3V 0P 7S in 10
Rendimento tutte le 6 partite — Melbourne Tigers
17%1V 0P 5S in 6

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
SEM DADOS
Vittorie Sandringham Sabres
SEM DADOS
Pareggi
SEM DADOS
Vittorie Melbourne Tigers
SEM DADOS
Media punti
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
SEM DADOS
SEM DADOS
160.5
SEM DADOS
SEM DADOS
170.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
SEM DADOS
SEM DADOS
80.5
SEM DADOS
SEM DADOS
85.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
SEM DADOS
SEM DADOS
40.5
SEM DADOS
SEM DADOS
42.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
SEM DADOS
Vittorie Sandringham Sabres
SEM DADOS
Pareggi
SEM DADOS
Vittorie Melbourne Tigers
SEM DADOS
Media punti
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
SEM DADOS
SEM DADOS
160.5
SEM DADOS
SEM DADOS
170.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
SEM DADOS
SEM DADOS
80.5
SEM DADOS
SEM DADOS
85.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
SEM DADOS
SEM DADOS
40.5
SEM DADOS
SEM DADOS
42.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Sandringham Sabres — ultime 5 partite

SEABL, Women|sab 29/04/17 04:00
Terminato
SEABL, Women|sab 22/04/17 06:30
Terminato
SEABL, Women|ven 21/04/17 05:30
Terminato
Hobart Chargers
Stemma di Hobart Chargers
80
:
82
Intervallo: 35-35
Stemma di Sandringham Sabres
Sandringham Sabres
SEABL, Women|sab 08/04/17 04:30
Terminato
SEABL, Women|ven 07/04/17 05:00
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
56
:
85
Intervallo: 33-41
Stemma di Bendigo Braves
Bendigo Braves
Pagina 1 di 2

Melbourne Tigers — ultime 5 partite

SEABL, Women|sab 29/04/17 04:30
Terminato
SEABL, Women|sab 22/04/17 05:00
Terminato
Ballarat Miners
Stemma di Ballarat Miners
81
:
93
Intervallo: 52-48
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
SEABL, Women|sab 08/04/17 05:30
Terminato
SEABL, Women|ven 07/04/17 05:30
Terminato
Hobart Chargers
Stemma di Hobart Chargers
62
:
57
Intervallo: 25-34
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
SEABL, Women|sab 01/04/17 23:00
Terminato
Dandenong Rangers
Stemma di Dandenong Rangers
106
:
78
Intervallo: 52-37
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
Pagina 1 di 2

Sandringham Sabres vs Melbourne Tigers — storico H2H

Nessuna partita

Nessuna partita trovata per questo partecipante.

Sandringham Sabres x Melbourne Tigers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Sandringham Sabres ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 825 punti segnati e 672 subiti. Melbourne Tigers registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 753 punti segnati e 729 subiti.

Prestazioni

Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 82.5 punti a partita. Melbourne Tigers ha il 40% e una media di 75.3 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Sandringham Sabres ha vinto 9 e Melbourne Tigers 1.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Sandringham Sabres ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Melbourne Tigers registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 91.8 punti. In trasferta, Melbourne Tigers ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 146.2 a partita. Analizza le linee dei totali.