Uc Riverside Highlanders 89 vs 75 Idaho Vandals

Negli ultimi 1 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
98.00ultima partita
Rendimento tutte le 10 partite — Uc Riverside Highlanders
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Idaho Vandals
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Uc Riverside Highlanders
0
Pareggi
0
Vittorie Idaho Vandals
1
Media punti
98.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Uc Riverside Highlanders
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Uc Riverside Highlanders
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Uc Riverside Highlanders
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Uc Riverside Highlanders
0
Pareggi
0
Vittorie Idaho Vandals
1
Media punti
98.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Uc Riverside Highlanders
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Uc Riverside Highlanders
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Uc Riverside Highlanders
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Uc Riverside Highlanders — ultime 5 partite

NCAA Women|ven 14/11/25 23:00
Terminato
NCAA Women|gio 06/11/25 22:00
Terminato
NCAA Women|lun 03/11/25 22:00
Terminato
NCAA Women|gio 13/03/25 18:30
Terminato
NCAA Women|mer 12/03/25 18:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Idaho Vandals — ultime 5 partite

NCAA Women|sab 15/11/25 19:00
Terminato
NCAA Women|dom 09/11/25 19:00
Terminato
Idaho Vandals
Stemma di Idaho Vandals
94
:
39
Intervallo: 45-20
Stemma di Walla Walla Wolves
Walla Walla Wolves
NCAA Women|ven 07/11/25 16:00
Terminato
UC Davis Aggies
Stemma di UC Davis Aggies
89
:
76
Intervallo: 39-32
Stemma di Idaho Vandals
Idaho Vandals
NCAA Women|lun 03/11/25 16:00
Terminato
NCAA Women|lun 10/03/25 17:30
Terminato
Idaho Vandals
Stemma di Idaho Vandals
54
:
65
Intervallo: 31-33
Stemma di Montana Grizzlies
Montana Grizzlies
Pagina 1 di 2

Uc Riverside Highlanders vs Idaho Vandals — storico H2H

NCAA Women|mer 20/11/24 16:00
Terminato

Uc Riverside Highlanders

Idaho Vandals

Statistiche dei giocatori in Uc Riverside Highlanders x Idaho Vandals

In Uc Riverside Highlanders x Idaho Vandals, Ana Beatriz Passos Alves da Silva è stato il miglior realizzatore con 18 punti. Dati registrati il 08/01/2026.

Idaho Vandals

Statistiche dei giocatori di Idaho Vandals in Uc Riverside Highlanders x Idaho Vandals
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Ana Beatriz Passos Alves da SilvaG184136/74/52/24/43
Hope HassmannG152116/103/63/40/01
Debora Dos SantosF116334/94/90/03/30
Lorena BarbosaF105322/32/30/06/61
Kyra GardnerG75053/62/31/30/01
Mary McMorrisG74042/52/40/13/42
Ana PinheiroGF66332/62/60/02/23
Ella UriarteG50002/71/41/30/03
Sarah BransF55142/51/31/20/00
Niveya HenleyG33031/70/11/60/01
Sofia Ekh22201/31/20/10/00
Catelyn DeaverF01100/00/00/00/01
Katlin KangurG00000/00/00/00/02

UC Riverside Highlanders

Statistiche dei giocatori di UC Riverside Highlanders in Uc Riverside Highlanders x Idaho Vandals
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Taylor Swanson156155/103/52/53/43
Hannah WickstromG138175/195/150/43/61
Makayla MinshallG130005/52/23/30/02
Kaylani PolkG100003/71/22/52/33
Seneca HackleyG72112/72/70/03/31
Aaliyah StantonG60003/63/60/00/01
Bria ShineG33121/50/21/30/01
Maria Mejia32020/10/10/03/42
Maya ChocanoG30001/30/01/30/01
Lucia Moreno Tallon20001/11/10/00/00
Dieynaba SyllaF00000/00/00/00/00

Qual è il bilancio degli scontri tra Uc Riverside Highlanders e Idaho Vandals?

Storico degli scontri Uc Riverside Highlanders x Idaho Vandals: 1 scontro — {home} 0V, 0P, {away} 1V (ultima partita). 98 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 20/11/2024 às 13:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Uc Riverside Highlanders
0
Pareggi
0
Vittorie di Idaho Vandals
1
Gol nello storico
98

Vittorie più larghe

  • Idaho Vandals: Uc Riverside Highlanders 42 x 56 Idaho Vandals

Ultimi scontri

  1. Uc Riverside Highlanders 42 x 56 Idaho Vandals

Uc Riverside Highlanders x Idaho Vandals — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra UC Riverside Highlanders e Idaho Vandals. 2 partite registrate nel nostro database.

Prestazioni

UC Riverside Highlanders ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 63.8 punti a partita. Idaho Vandals ha il 100% e una media di 69.7 punti.

Analisi casa/trasferta

In casa, UC Riverside Highlanders ha una percentuale di vittorie del 40% e una media di 68.1 punti. In trasferta, Idaho Vandals ha il 80%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 131 a partita. Analizza le linee dei totali.