Ucam Murcia 70 vs 68 Monbus Obradoiro

Negli ultimi 5 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
70
:
68
D
HT 22-26
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
152.60ultime 5 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ucam Murcia
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Monbus Obradoiro
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Ucam Murcia
2
Pareggi
0
Vittorie Monbus Obradoiro
3
Media punti
152.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
60%
40%
160.5
40%
60%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
40%
60%
80.5
40%
60%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Ucam Murcia
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ucam Murcia
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Ucam Murcia
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Ucam Murcia
2
Pareggi
0
Vittorie Monbus Obradoiro
3
Media punti
152.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
60%
40%
160.5
40%
60%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
40%
60%
80.5
40%
60%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Ucam Murcia
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ucam Murcia
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Ucam Murcia
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Ucam Murcia — ultime 5 partite

Champions League|mer 07/02/18 17:30
Terminato
Ucam Murcia
Stemma di Ucam Murcia
56
:
70
Intervallo: 28-37
Stemma di Utenos Juventus
Utenos Juventus
Liga ACB|dom 04/02/18 15:30
Terminato
Unicaja Málaga
Stemma di Unicaja Málaga
78
:
67
Intervallo: 40-39
Stemma di Ucam Murcia
Ucam Murcia
Champions League|mer 31/01/18 15:30
Terminato
Monaco Basket
Stemma di Monaco Basket
83
:
75
Intervallo: 41-35
Stemma di Ucam Murcia
Ucam Murcia
Liga ACB|dom 28/01/18 09:30
Terminato
Ucam Murcia
Stemma di Ucam Murcia
74
:
72
Intervallo: 41-39
Stemma di La Laguna Tenerife
La Laguna Tenerife
Champions League|mar 23/01/18 15:00
Terminato
Karşıyaka
Stemma di Karşıyaka
79
:
72
Intervallo: 40-29
Stemma di Ucam Murcia
Ucam Murcia
Pagina 1 di 2

Monbus Obradoiro — ultime 5 partite

Liga ACB|dom 04/02/18 15:30
Terminato
Basket Zaragoza
Stemma di Basket Zaragoza
93
:
87
Intervallo: 47-44
Stemma di Monbus Obradoiro
Monbus Obradoiro
Liga ACB|dom 28/01/18 15:00
Terminato
Monbus Obradoiro
Stemma di Monbus Obradoiro
96
:
77
Intervallo: 48-39
Stemma di Valencia Basket
Valencia Basket
Liga ACB|dom 21/01/18 15:30
Terminato
Liga ACB|sab 13/01/18 16:00
Terminato
Monbus Obradoiro
Stemma di Monbus Obradoiro
69
:
72
Intervallo: 41-29
Stemma di Gipuzkoa BC
Gipuzkoa BC
Liga ACB|sab 06/01/18 16:00
Terminato
Unicaja Málaga
Stemma di Unicaja Málaga
96
:
76
Intervallo: 50-38
Stemma di Monbus Obradoiro
Monbus Obradoiro
Pagina 1 di 2

Ucam Murcia vs Monbus Obradoiro — storico H2H

Liga ACB|dom 05/11/17 09:30
Terminato
UCAM Murcia
Stemma di UCAM Murcia
60
:
62
Intervallo: 27-30
Stemma di Monbus Obradoiro
Monbus Obradoiro
Liga ACB|dom 23/04/17 13:00
Terminato
Monbus Obradoiro
Stemma di Monbus Obradoiro
78
:
86
Intervallo: 41-42
Stemma di UCAM Murcia
UCAM Murcia
Liga ACB|dom 27/11/16 09:30
Terminato
UCAM Murcia
Stemma di UCAM Murcia
74
:
76
Intervallo: 32-36
Stemma di Monbus Obradoiro
Monbus Obradoiro
Liga ACB|sab 23/04/16 15:00
Terminato
Monbus Obradoiro
Stemma di Monbus Obradoiro
88
:
69
Intervallo: 40-30
Stemma di UCAM Murcia
UCAM Murcia
Liga ACB|dom 27/12/15 18:00
Terminato
UCAM Murcia
Stemma di UCAM Murcia
87
:
83
Intervallo: 41-40
Stemma di Monbus Obradoiro
Monbus Obradoiro

Qual è il bilancio degli scontri tra Ucam Murcia e Monbus Obradoiro?

Storico degli scontri Ucam Murcia x Monbus Obradoiro: 5 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 3V (ultime 5 partite). 763 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 05/11/2017 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ucam Murcia
2
Pareggi
0
Vittorie di Monbus Obradoiro
3
Gol nello storico
763

Vittorie più larghe

  • Ucam Murcia: Ucam Murcia 86 x 78 Monbus Obradoiro
  • Monbus Obradoiro: Ucam Murcia 69 x 88 Monbus Obradoiro

Ultimi scontri

  1. Ucam Murcia 60 x 62 Monbus Obradoiro
  2. Ucam Murcia 86 x 78 Monbus Obradoiro
  3. Ucam Murcia 74 x 76 Monbus Obradoiro
  4. Ucam Murcia 69 x 88 Monbus Obradoiro
  5. Ucam Murcia 87 x 83 Monbus Obradoiro

Ucam Murcia x Monbus Obradoiro — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra UCAM Murcia e Monbus Obradoiro. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, UCAM Murcia ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 894 punti segnati e 833 subiti. Monbus Obradoiro registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 900 punti segnati e 929 subiti.

Prestazioni

UCAM Murcia ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 89.4 punti a partita. Monbus Obradoiro ha il 40% e una media di 90 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, UCAM Murcia ha vinto 7 e Monbus Obradoiro 3.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, UCAM Murcia ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Monbus Obradoiro registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, UCAM Murcia ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 92.7 punti. In trasferta, Monbus Obradoiro ha il 70%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 168.9 a partita. Analizza le linee dei totali.