Uic Flames 80 vs 95 Indiana State Sycamores

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
80
:
95
V
HT 47-49
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
118.90ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Uic Flames
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Indiana State Sycamores
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Uic Flames
7
Pareggi
0
Vittorie Indiana State Sycamores
3
Media punti
118.9

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
10%
90%
160.5
10%
90%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
10%
90%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
80%
20%
40.5
80%
20%
42.5
80%
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Uic Flames
Percentuale
-14.5
30%
-10.5
40%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Uic Flames
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Uic Flames
Percentuale
-14.5
8.3%
-10.5
8.3%
-7.5
16.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Uic Flames
7
Pareggi
0
Vittorie Indiana State Sycamores
3
Media punti
118.9

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
10%
90%
160.5
10%
90%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
10%
90%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
80%
20%
40.5
80%
20%
42.5
80%
20%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Uic Flames
Percentuale
-14.5
30%
-10.5
40%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Uic Flames
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Uic Flames
Percentuale
-14.5
8.3%
-10.5
8.3%
-7.5
16.7%

Uic Flames — ultime 5 partite

NCAA Women|dom 15/02/26 19:00
Terminato
Murray State Racers
Stemma di Murray State Racers
79
:
77
Intervallo: 47-35
Stemma di Uic Flames
Uic Flames
NCAA Women|sab 14/02/26 00:30
Terminato
Belmont Bruins
Stemma di Belmont Bruins
71
:
56
Intervallo: 31-24
Stemma di Uic Flames
Uic Flames
NCAA Women|sab 07/02/26 20:00
Terminato
Uic Flames
Stemma di Uic Flames
68
:
65
Intervallo: 31-23
Stemma di Evansville Purple Aces
Evansville Purple Aces
NCAA Women|sab 31/01/26 17:00
Terminato
Uic Flames
Stemma di Uic Flames
76
:
57
Intervallo: 43-23
Stemma di Valparaíso Crusaders
Valparaíso Crusaders
NCAA Women|dom 25/01/26 17:00
Terminato
Bradley Braves
Stemma di Bradley Braves
73
:
63
Intervallo: 32-23
Stemma di Uic Flames
Uic Flames
Pagina 1 di 2

Indiana State Sycamores — ultime 5 partite

NCAA Women|sab 14/02/26 20:00
Terminato
NCAA Women|ven 13/02/26 00:00
Terminato
NCAA Women|sab 07/02/26 19:00
Terminato
NCAA Women|dom 01/02/26 18:00
Terminato
NCAA Women|gio 29/01/26 14:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Uic Flames vs Indiana State Sycamores — storico H2H

NCAA Women|dom 04/01/26 17:00
Terminato
UIC Flames
Stemma di UIC Flames
70
:
57
Intervallo: 36-30
Stemma di Indiana State Sycamores
Indiana State Sycamores
NCAA Women|ven 21/02/25 14:00
Terminato
UIC Flames
Stemma di UIC Flames
94
:
71
Intervallo: 49-23
Stemma di Indiana State Sycamores
Indiana State Sycamores
NCAA Women|sab 01/02/25 16:00
Terminato
Indiana State Sycamores
Stemma di Indiana State Sycamores
53
:
58
Intervallo: 26-20
Stemma di UIC Flames
UIC Flames
NCAA Women|dom 11/02/24 15:00
Terminato
UIC Flames
Stemma di UIC Flames
68
:
53
Intervallo: 31-28
Stemma di Indiana State Sycamores
Indiana State Sycamores
NCAA Women|dom 28/01/24 15:00
Terminato
Indiana State Sycamores
Stemma di Indiana State Sycamores
48
:
76
Intervallo: 30-26
Stemma di UIC Flames
UIC Flames
Pagina 1 di 2

Uic Flames

Indiana State Sycamores

Statistiche dei giocatori in Uic Flames x Indiana State Sycamores

In Uic Flames x Indiana State Sycamores, Jessica Carrothers è stato il miglior realizzatore con 24 punti. Dati registrati il 20/02/2026.

Indiana State Sycamores

Statistiche dei giocatori di Indiana State Sycamores in Uic Flames x Indiana State Sycamores
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Tierney Kelsey191016/164/112/55/84
Samiyah Briggs162205/93/62/34/41
Clemisha PrackettF1210646/116/110/00/05
Jayci AllenG104133/51/12/42/22
Kayla SmithGF104133/72/31/43/33
Kennedy ClaybrooksG82113/83/70/12/22
Ruth Sodipe30001/11/10/01/20
Camariyana TavaresC24220/10/10/02/43

UIC Flames

Statistiche dei giocatori di UIC Flames in Uic Flames x Indiana State Sycamores
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Jessica CarrothersG243039/139/130/06/71
Chantrel ClaytonG203038/144/84/60/02
Julia ColemanF144134/114/110/06/62
Amelia StrongF124045/55/50/02/34
Crystal OrtizF121014/62/32/32/22
Magdalena WinterC74313/43/40/01/23
Samantha SerranoG30001/20/01/20/01
Sara ZabreckyG33210/40/10/33/41
Megen SanajG00000/00/00/00/00

Qual è il bilancio degli scontri tra Uic Flames e Indiana State Sycamores?

Storico degli scontri Uic Flames x Indiana State Sycamores: 10 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 3V (ultime 10 partite). 1189 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 04/01/2026 às 14:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Uic Flames
7
Pareggi
0
Vittorie di Indiana State Sycamores
3
Gol nello storico
1189

Vittorie più larghe

  • Uic Flames: Uic Flames 76 x 48 Indiana State Sycamores
  • Indiana State Sycamores: Uic Flames 50 x 76 Indiana State Sycamores

Ultimi scontri

  1. Uic Flames 70 x 57 Indiana State Sycamores
  2. Uic Flames 94 x 71 Indiana State Sycamores
  3. Uic Flames 58 x 53 Indiana State Sycamores
  4. Uic Flames 68 x 53 Indiana State Sycamores
  5. Uic Flames 76 x 48 Indiana State Sycamores
  6. Uic Flames 56 x 50 Indiana State Sycamores
  7. Uic Flames 48 x 59 Indiana State Sycamores
  8. Uic Flames 50 x 76 Indiana State Sycamores
  9. Uic Flames 40 x 61 Indiana State Sycamores
  10. Uic Flames 55 x 46 Indiana State Sycamores

Uic Flames x Indiana State Sycamores — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra UIC Flames e Indiana State Sycamores. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, UIC Flames ha 3 vittorie e 7 sconfitte, con 682 punti segnati e 739 subiti. Indiana State Sycamores registra 2 vittorie e 8 sconfitte in 10 partite, con 769 punti segnati e 892 subiti.

Prestazioni

UIC Flames ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 68.2 punti a partita. Indiana State Sycamores ha il 20% e una media di 76.9 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, UIC Flames ha vinto 7 e Indiana State Sycamores 3.

Analisi casa/trasferta

In casa, UIC Flames ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 70.9 punti. In trasferta, Indiana State Sycamores ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 126.3 a partita. Analizza le linee dei totali.